Елена Ваенга взбудоражила поклонников личным кадром и напомнила о вологодской геральдике

Известная и любимая российская исполнительница любит общаться с поклонниками в Инстаграме*, но предпочитает больше делиться своими мыслями и чувствами, нежели кадрами из семейной жизни. На этот раз она сделала исключение.

Героем домашней фотосъемки стал единственный сын Елены Ваенги. На фото мальчик занимается с бабушкой сольфеджио, но видно, что юному музыканту не так интересно занятие, как его взрослой наставнице. А вот что делает мама, гораздо больше привлекает внимание Ивана. Он хитро посматривает в сторону родительницы, а потом снова возвращается к не самому интересному для него занятию.

Вероятно, Ваенга мечтает, что сын пойдет по ее стопам и тоже когда-то начнет покорять музыкальную сцену. Но при этом певица неоднократно заявляла, что не будет давить на Ивана и согласится на любой его выбор профессии. Поклонники звезды не смогли спокойно пройти мимо забавного кадра с сыном певицы, отметив, что он очень похож на нее и ««чертики в глазах» говорят о харизме». Многие в шутливой форме замечали, что сольфеджио похоже изучает бабушка, а мальчишку надо контролировать, чтобы он не сбежал с музыкального урока.

А еще Елена Ваенга устроила для своих подписчиков небольшой урок геральдики. На днях она побывала с гастролями в Вологодской области. Певица поблагодарила зрителей Череповца и Вологды за отличные концерты, а в качестве изображений к благодарственным постам разместила рисунки гербов двух городов Вологодской области. В ответ, вологодские и череповецкие поклонники засыпали знаменитость и ее творчество комплиментами, выразив надежду, что скоро снова увидят певицу вживую, несмотря на то, что с 1 ноября этого года, если ситуация не изменится, попасть на любое культурное мероприятие в регионе можно будет только после предъявления QR-кода, справки о перенесенном в течение ближайших шести месяцев коронавирусе или результата ПЦР-теста, говорящего о том, что коронавируса в организме человека нет.



Источники фото: theplace.ru, instagram.com/@vaengaofficial



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: