Прохор Шаляпин оказался в хосписе

.
. / Источник:
Несмотря на то, что певец до сих пор не может отойти от потери супруги, скончавшейся от коронавируса через некоторое время после свадьбы, жизнь продолжается и требует новых финансов. Поэтому Прохор Шаляпин вынужден гастролировать, чтобы иметь средства к существованию. А на 40-й день со дня смерти супруги, звездный вдовец решил устроить сольное выступление перед пациентами и сотрудниками хосписа в Зеленограде.

Стоит признаться, что появление популярного исполнителя в стенах хосписа вызвало всеобщий ажиотаж. Кто-то даже подумал, что Шаляпин пришел навестить кого-то из своих близких. Но все оказалось проще. В этот день исполнилось ровно 40 дней, как жена певца Татьяна Дэвис покинула этот мир. И в честь нее Прохор решил устроить концерт. Фотографиями с уникального выступления он поделился со своими подписчиками в Инстаграме*.

Как ранее признался сам Шаляпин в эфире программы Лены Лениной на ее канале в YouTube, он не может себе простить, что оставил жену в госпитале, не остался с ней. Впрочем, певец был до конца уверен, что организм 42-летней женщины справится с вирусом. Поэтому концерт в хосписе, вероятно, стал некоей данью исполнителя, испытывающего чувство вины перед покойной супругой.

Что касается его финансового благополучия, то здесь Прохор жалуется на недостаток средств, ему приходится через душевную боль и страдания выступать, зарабатывая деньги на концертах. При этом певец как-то не сильно вспоминает о личном подарке своей покойной супруги, который она успела сделать ему до свадьбы. Речь идет, как пишет издание «ctnews», о четырех квартирах в Москве, общая стоимость которых составляет порядка 70 миллионов рублей. Шаляпин называет себя бедным и несчастным, прося журналистов не напоминать ему о данной недвижимости. Может, опасается, что родственники жены могут через суд обязать его вернуть такой дорогостоящий подарок от покойной миллионерши?



Источники фото: ria.ru, instagram.com/@shalyapin_official



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: