Месяц иностранного покупателя в Российском экспортном центре

.
. / Источник:
С 29 ноября по 6 декабря для экспортеров пройдет цикл мероприятий «Встреча с иностранным покупателем», в рамках которого будет возможность пообщаться вживую с представителями иностранных торговых сетей.

В рамках каждого мероприятия иностранные покупатели презентуют себя, расскажут пару слов о рынке стране, в которой находятся, а также очертят перечень товаров в приобретении которых они в первую очередь заинтересованы, побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. Экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

По итогу мероприятия всем, заинтересованным и присутствовавшим на встрече, компаниям будут даны контакты представителей покупателя.

Мероприятия, которые состоится с 29 ноября – 06 декабря 2021:

  • 29 ноября в 10:00 пройдет встреча с крупным дистрибьютером из Азербайджана Siren-trading, который заинтересован в закупке российских товаров из сферы АПК и FMСG.
  • 29 ноября в 13:00 российских экспортеров ждет встреча с супермаркетом «Матрешка» («РусПродукт», магазин русской продукции, Казахстан), который также заинтересован в покупке российских товаров из сферы АПК и FMСG.
  • 30 ноября в 10:00 российских производителей строительных материалов и инструментов ждет крупный дистрибьютер и владелец собственных магазинов из Азербайджана, компания GreenStream.
  • 3 декабря ожидается встреча с крупным покупателем из Германии.
  • 6 декабря в 11:00 продукцию АПК российские экспортеры смогут презентовать китайской Торгово-экономической компании «Синьтай».

*Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие просьба заполнить анкету. Все поля анкеты должны быть заполнены, анкета должна быть подписана руководителем компании, должна стоять дата и печать компании.

Заполненные анкеты необходимо направить на электронный адрес Центра поддержки экспорта Вологодской области: [email protected]






На эту тему: