Позитивные жители Забайкальского края избавят от негативных эмоций человека из Кемерово

вирус
вирус / Источник:
Где живут самые доброжелательные люди России, а куда за положительными эмоциями не следует торопиться ехать – ответ знают в «Одноклассниках».

Одна из популярных социальных сетей традиционно представила свое видение настроений в российских регионах. В основу оригинального исследования легли не только комментарии на те или иные новости, информационные посты и т.д., но и оценки к фото, реакция на публикации, расположенные в открытом доступе в «Одноклассниках».

Все это помогло составить рейтинг и антирейтинг регионов по уровню доброжелательности и эмоциям. Как оказалось, самые добрые и позитивные люди проживают в Забайкальском крае, Республиках Татарстан и Башкортостан. В течение всего года они сумели сохранить лидерские позиции. А вот победитель прошлого года – Алтайский край серьезно ухудшил свои позиции, опустившись на 4 место, в пятерке доброжелательных регионов оказался и Хабаровский край.

Население, испытывающее больше печальных или негативных эмоций, проживает, как показали результаты исследования в Кемеровской, Волгоградской областях и Приморском крае. Красноярский и Пермский края тоже вошли в ТОП-5 регионов, в которых люди за последний год не отличались особой добротой, дружелюбием и положительными эмоциями.

 

Фото: pixabay.com
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: