Тайна имени: обладатели каких мужских имён – приятные в общении и надёжные друзья

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
Каждое имя обладает своей энергетикой и кармой. Мы откроем вам секреты общения с обладателями пяти мужских имён.

Андрей
 Дружелюбие и уравновешенность Андрея делает его приятным в общении, следует отметить его надёжность – если он подведёт, то это будет скорее всего случайность, чем равнодушие, и он сам будет заметно переживать свой промах. Тем не менее, при большом количестве друзей и товарищей, стать ему настоящим другом не так уж просто. Обычно требуется съесть с ним ни один пуд соли, чтобы он признал дружбу настоящей и на всю жизнь.

Валентин
Среди Валентинов очень много душевных людей, с которыми бывает приятно пообщаться. Обращаясь к Валентину с каким-либо делом, попробуйте поговорить с ним по душам. Если вы будете искренни, то он лучше сможет понять вас.

Константин
Нередко для того, чтобы вместо Кости-циника вы увидели симпатичного человека, достаточно быть с ним откровенными. Если вы будете искренни, и он сможет поверить вам, то вполне возможно, что вы обретёте надёжного друга, который не предаст вас ни за какие блага Земли. А вот в случае конфликта Константин может долго помнить зло и заметить это за его повседневной маской бывает трудно.

Сергей
Если вы хотите, чтобы ваш разговор с Серёжей получил доверительное направление, вы можете рискнуть открыть ему душу, рассказать немного о своих мечтах, слегка пофантазировать. Скорее всего, он сможет ответить искренностью на искренность. Не следует выражать сомнения в его достоинствах. Он любит заслуженные комплименты и похвалы, чем часто пользуются окружающие.

Дмитрий
Часто в лице Димы можно встретить приятного собеседника, мало склонного к унынию. Он способен заряжать своим оптимизмом. Но, если вы вступили с ним в конфронтацию, то, пожалуй, следует быть готовым к насмешкам с его стороны.
 



Источник фото: pixabay




На эту тему: