«Дом-2» перебирается в Африку: Бузова и Водонаева устроят жаркие игрища

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Одни из самых ярких звезд реалити-шоу так и не смогли построить любовь, но добились невероятной популярности. И теперь вновь встретятся в одном шоу.

Речь идет, как сообщает сервис «Кино Mail.ru», о реалити-шоу «Звезды в Африке», второй сезон которого стартует весной этого года на ТНТ. Среди участников заявлены Карина Кросс, Валя Карнавал и Алена Водонаева. Ведущими, как и раньше, выступят Михаил Галустян и Ольга Бузова.

Как рассказали организаторы шоу, сюрпризов будет много, но основные правила не изменятся. Любой из участников может при желании сдаться, признаться, что он слабовольная звезда и попросить забрать его домой. Те же, кто окажется сильны телом и духом, смогут дойти до финала и сразиться за главный приз в 5 миллионов рублей.

Правда, денег участники не увидят, ведь приз будет перенаправлен в сферу поддержки исчезающих видов животных и фондов по вопросам охраны окружающей среды. Зато поклонники «Дома-2», успевшие полюбоваться на Бузову и Боню в горячей Африке в первом сезоне реалити-шоу, смогут насладиться тандемом Ольги Бузовой и Алены Водонаевой, которые еще во времена телестройки часто переходили из статуса подруг в заклятых соперниц.
 

Фото: legion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: