Тайна имени: женские имена с самой сильной энергетикой

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Каждое имя обладает своей энергетикой и кармой. Мы назовём вам обладательниц 5 женских имён с сильной энергетикой.

Марина

Энергетика этого имени одна из самых сильных. Его обладательницы нередко говорят, что их жизнь очень увлекательна, богата на события. Маринам сопутствует удача и благополучие, они красивы, причем не только внешне, но и внутренне.
Марины притягательны и умны, что делает из них прекрасных деловых женщин, самостоятельных дам и достойных соперниц в области бизнеса.

Виктория

Виктории отличаются стабильной энергией. Сломить этих женщин практически невозможно. Если у других имен есть слабые и сильные стороны, то у Виктории всё сбалансировано, она во всём добивается стабильных и достойных результатов.
Владелицы этого имени обладают особой аурой, которая притягивает мужчин. Вообще Виктории живут в гармонии с окружающими. Про них нередко говорят, что они загадочны.

Наталья
Натальям присуща искренность и доброта. А благодаря своей сильной энергетике они очень притягательны. В их присутствии многие ощущают спокойствие, тепло и уют. Поэтому их дом нередко полон гостей, а в личной жизни царит благополучие.
Своего ребёнка Натальи воспитывают в атмосфере гармонии и любви.

Диана

У Дианы есть свои слабости, но они меркнут по сравнению с силой и возможностями. Обладательницы этого имени имеют сильную энергетику и тягу к тому, чтобы быть лучшими. Но если они стремятся делать что-то на высшем уровне, то делают это ради качества, а не ради прославления или из духа соперничества.
Диана-супруга станет настоящим партнёром и никогда не оставит своего мужчину решить проблемы, а встанет с ним, плечом к плечу.

Светлана

Энергетика этого имени полна положительных сторон, которые притягивают и друзей, и мужчин.
Светланы – это люди логики и долгой любви. Они практически не способны на зло и предательство.
Обладательницы этого имени не ревнивы. Светланы являются хорошими учителями и превосходными начальниками. Они также прекрасные жёны и мамы.



Источник фото: pixabay




На эту тему: