Самые крепкие звездные пары, которые вместе много лет

yanews054312[1]
yanews054312[1] / Источник:
Накануне 14 февраля хочется вспомнить про крепкие звездные браки, которые могут стать примером для молодого поколения.

Татьяна и Никита Михалковы

48 лет пара вместе, родили троих детей, воспитали шестерых внуков. Примечательно, что в своем возрасте они плодотворно трудятся, Никита Михалков - как режиссер, Татьяна - как хранительница домашнего очага и руководитель благотворительного фонда.

Екатерина и Александр Стриженовы

34 года в этом браке присутствуют взаимопонимание и уважение. Секрет их семейной жизни, по словам Александра, не соперничать, не настаивать на своем, уважительно относится к любимой и разделять работу и дом.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

42 года вместе, и все эти годы - споры и любовь, ссоры и примирения. А иначе скучно - заявляет знаменитый мушкетер.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Они познакомились в 1997 году, когда еще не были известными и знаменитыми. Каждый пел свои песни, мельком они встречались на сцене. Ситуация изменилась после того, как они спели дуэтом. Они прошли многое - сплетни, пересуды, смерть отца Анжелики, автокатастрофу, но все это лишь сблизило любящие сердца.

Леонид и Оксана Ярмольник

Споры и ссоры сопровождают их все 39 лет брака. Но, при этом, Леонид заявляет: я жить без своей Ксюхи не могу! А Оксана утверждает: ее муж - это ее каменная стена, за которой хочет оказаться любая женщина.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Вместе пара уже 32 года. Они любят, любимы, счастливы, и благодарны судьбе за ту далекую встречу. Дмитрий как-то высказался в СМИ: если бы все вернулось вспять, то молодое время, когда мы выбирали своих спутниц и спутников по жизни, я обязательно выбрал бы Марину, она мое счастье!

Список крепких звездных пар можно продолжать долго: семья Игоря Крутого, Маковецкого, Охлобыстина, Маликова, Дмитрия Певцова ...

Пожелаем этим парам здоровья и долголетия!



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: