Супруга Валерия Леонтьева не ревнует мужа к главной любви в его жизни

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Даже расставание не помеха для настоящей любви. Брак Валерия Леонтьева и Людмилы Исакович яркий пример, когда знаменитый мужчина способен восхищаться супругой и не заводить новых отношений, несмотря на долгую разлуку и редкие встречи.

Мало кто знает, но Валерий Леонтьев приехал покорять столицу СССР из весьма далеких и суровых мест. Родом он из самого недооцененного района Сибири – республики Коми. Край, где живут настоящие мужчины, где суровый климат не смог все же помещать пробиться жаркому таланту молодого человека, мечтающего выступать на сцене. Будь Валерий Леонтьев поскромнее, был бы он почетным оленеводом или же пошел бы по стопам родителей – ветеринаров, лечащих все тех же оленей.

Но с детских лет Леонтьев любил радовать своих родственников исполнением песен. Красивый голос, артистичность, с которой подходил будущий певец к творчеству, не только на ура встречались родственниками и друзьями, но и нередко отмечались наградами на различных местных конкурсах. Когда Леонтьев понял, что нельзя терять время, он оставил свою малую родину и поехал на покорение Москвы. И, как показывают дальнейшие события, все амбициозные планы Валерия Яковлевича реализовались с лихвой, ведь сейчас он один из легендарных исполнителей российской сцены.

Удивительно, но слава и популярность, обрушившаяся на Валерия Леонтьева практически сразу после приезда в Москву, не сделала его высокомерным и заносчивым. Он продолжал всего добиваться упорным трудом, невероятной самоотдачей, энергией, бьющей через край. А еще он никогда не был замечен в личных скандалах и эпатажных поступках. Все яркое, необычное и волнующее певец допускал лишь на сцене, устраивая из каждого выступления миниспектакль, а из концерта шоу мирового уровня.

Единственной супругой Леонтьева стала коллега по музыкальной сфере – Людмила Исакович. Женщина работала гитаристкой и возглавляла группу «Эхо», где и начинал свою карьеру Валерий. Они долго присматривались друг к другу, а когда уже Леонтьев начал заниматься сольной карьерой, роман между ними заиграл полными красками. Но до замужества оставалось еще долго. Прожив вместе с 1972 по 1998 год, Леонтьев и Исакович все же решили стать официальной семьей. Их не пугали никакие трудности, пара в отсутствии постоянного жилья была вынуждена ютиться какое-то время в рабочем помещении местной филармонии. Верная Людмила всегда была рядом, даже когда сам Валерий сомневался в собственном успехе, она поддерживала его, находила нужные слова, чтобы он снова загорался энергией и энтузиазмом.

Несколько лет будущие супруги были вынуждены жить на две страны. Исакович, однажды побывав в США, поняла, что там больше возможностей для развития ее талантов. А успех Леонтьева был всецело связан с Россией. Позже Людмила решила переключить свой творческий потенциал на совершенно незнакомую для себя сферу – стрижку собак и сумела стать высококвалифицированным специалистом. Все это время Валерий Яковлевич приезжал в Майами, а Людмила трепетно следила за его покорением российской сцены, не веря в слухи и сплетни о многочисленных романах Леонтьева на стороне. А их и не было, так как главной любовью в жизни певца была его работа, а на втором месте стояла сама Людмила.

Детей у пары нет, но до сих пор остались теплые отношения друг к другу. Удивительно, но спустя столько лет Валерий Леонтьев все также с восхищением говорит о своей супруге, а она все так же внимательно следит за его карьерой. И неважно, что эти два творческих человека долго лет жили гражданским браком. Они показали всем, как минимум, в двух странах, что такое настоящая любовь, взаимоуважение друг к другу. Валерий Леонтьев сейчас проживает в России, занимается творчеством и всегда с удовольствием рассказывает о главной женщине в своей жизни – супруге Людмиле Исакович.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: