Тайна имени: обладатели каких мужских имён очень ревнивые натуры

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Говорят, ревнует, значит любит. Хотя это не совсем так. Мы назовём вам обладателей 5 мужских имён – слишком ревнивых по натуре, что подтачивает любовь в отношениях.

Виталий
Внешне уравновешенные мужчины с этим именем стараются не устраивать сцен ревности в присутствии людей.
Но оказавшись дома, они выплёскивают накопившиеся подозрения на свою избранницу. Частые ссоры могут послужить причиной расставания.
Борис
Мужчинам по имени Борис сложно совладать с собственными эмоциями, и в случае малейшего подозрения в адрес своей любимой женщины могут устроить громкую разборку.
Это может произойти на улице, в магазине, в салоне общественного транспорта и даже на работе. Бывает, что ревность любимого мужчины разжигает ещё большую страсть в его спутнице.
Игорь
Многие обладатели этого имени умеют скрывать свой непростой характер. По натуре они романтики, но со могут превращаться в настоящего домашнего тирана.
 Их ревность доходит порой до исступления – проверки телефона жены, внезапного приезда к ней на работу и бесконечных допросов на тему «где была».
Илья
Мужчины с этим именем могут быть умными и успешными, но большой их недостаток –ревнивость.
Для некоторых из них вторая половинка является его собственностью. Порой любой взгляд, любое движение в её сторону или с ее стороны может легко приводить к скандалам.
Максим
Максимы любят командовать. Они могут быть заботливыми и внимательными, но стремясь защитить свою женщину от жизненных невзгод, они оградить её вообще от всего мира.
Так что, даже телефонный разговор с подружкой или визит в гости к соседке вполне способен привести ревнивца Максима в ярость.



Источник фото: pixabay




На эту тему: