Какие женские имена приносят удачу: как назвать дочь, чтобы она выросла счастливой и богатой

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Экстрасенсы назвали три женских имени, которые способны подарить своей носительнице богатство и удачу во всех начинаниях. Они убеждены, что имя влияет на жизнь человека и от правильного выбора зависит благополучие женщины.

Милана

Первое имя, которое предложили ясновидящие – это Милана. Девушка с таким именем никогда не пропадёт. Носительница имени будет рассудительной, она не наломает дров и будет знать, как решать самые сложные жизненные проблемы. Кроме трезвого ума, для Миланы характерна чуткость и ранимость.

Она с лёгкостью найдёт перспективного мужа и поможет ему выстроить карьеру. Благодаря нескончаемой энергии и позитивному взгляду на жизнь, Милана успевает заботиться о семье и доме, при этом не забывая о себе. Такая девушка привлекает полезные знакомства и отсеивает ненужные контакты. Она не только хорошая мать и жена, но и прекрасный руководитель.

Вероника

Второе имя – это Вероника. Девушки, названные этим именем, прирождённые победительницы. Они всегда уверенно идут по жизни, так как прекрасно видят поставленную цель. Вероника сочетает в себе природную нежность и женственность с твёрдым, волевым характером.

У неё отлично развита интуиция и она знает, что ей нужно получить от жизни. Благодаря гибкости ума и умению идти на компромисс, Вероника будет желанна в любом обществе. Это не значит, что она будет прогибаться под желания других людей. Просто Вероника очень ловко маневрирует среди острых углов, не забывая о своей выгоде.

Анна

Третье имя – это Анна. Обладательница имени будет умна и сильна. Анна прекрасно учится в школе, но только тогда, когда педагоги достойны её знаний. С тем, кто ей не по нраву, Аня даже разговаривать не будет. Девушка способна получить блестящее образование, устроится на выгодную работу и найти богатого мужа. В семье, она станет верной и преданной женой, хорошей матерью. Но, если супруг её разочарует, она с лёгкостью поменяет его на другого, более перспективного.

Анна – заботливая дочь и никогда не бросит родителей в беде. Она будет виртуозно ухаживать за мамой и папой. Родственники Анны не будут знать нужды, так как она не только успевает поддерживать огонь в домашнем очаге, но и строить собственную карьеру.

Фото: pixabay.com
 



Источник фото: pixabay.com/ru




На эту тему: