Тайна имени: обладатели каких мужских имён необыкновенные отцы

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Каждое имя обладает своей энергетикой и кармой. Мы расскажем вам обладатели каких мужских имён становятся хорошими отцами.

Виктор
Для носителя этого имени в приоритете – семья. Виктор прекрасный муж, умеющий любить и уважать свою избранницу, и заботливый отец, не боящийся ответственности.
Он не спешит вступать в брак, но когда наконец-то решается на этот шаг, то очень ценит семейные отношения, и не прочь быть многодетным отцом.
Вадим
Вадим ценит гармонию и спокойствие. Он умеет сглаживать острые углы в отношениях, но, если дело дойдёт до выяснения отношений с супругой, Вадим никогда не станет этого делать при детях. Он может увести жену в соседнюю комнату и ругаться шёпотом. Вадиму очень важно растить своих детей в спокойной атмосфере любви и заботы. Обладатель этого имени стремиться к тому, чтобы его дети были счастливы.
Иван
Этот мужчина очень импульсивный человек. Но на непослушание своего ребёнка он не отреагирует грубым окриком, а постарается спокойно уладить любую ситуацию.
Он ласков со своими детьми, стремится дать им всё лучшее. Иван воспринимает огорчения и неудачи своего ребёнка, как свои собственные. Он – хороший друг своим детям и ответственный, заботливый родитель.
Павел
Обладатель этого имени очень ценит свою жену и детей. Ради них он по-настоящему готов на жертвы. Расхожее выражение: всё лучшее детям – это про него. Он очень заботливый, может просиживать ночи напролёт возле кровати болеющего ребёнка.
Павел весёлый и целеустремлённый человек, добивающийся успехов в карьере. Он не торопится обзаводиться семьёй, но когда жениться, то становится очень преданным семье, где главное - любовь к детям, их счастье, покой и благополучие.
 



Источник фото: pixabay




На эту тему: