Кто из знаков зодиака лучше всех готовит

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Знак зодиака влияет не только на судьбу и характер, но и на умение хорошо готовить. Звезды расскажут, к кому можно смело идти на ужин, а кого лучше не подпускать к плите.

12-е место - Водолей.

Про представителей этого знака нельзя сказать, что они плохо готовят, они просто не умеют это делать. Их кулинарный потолок - это бутерброд, и то не самый аппетитный. Иногда на них находит вдохновение, но повторить кулинарный подвиг они смогут только через несколько лет.

11-е место - Стрелец.

Этот знак умеет готовить быстро и вкусно, но почему-то он это делает только в экстремальных условиях. Например, в походе или на даче, где из пачки макарон и банки тушенки может сотворить шедевр. Но в домашних условия все эти навыки пропадают. Это происходит, чтобы домочадцы не припахали лишний раз.

10-е место - Лев.

Львы не напрягаются на кухне по той причине, что друзья и знакомые готовы съесть из их рук даже подгоревшую котлету, и при этом восхвалять кулинарные таланты хозяйки. За приготовленные полуфабрикаты они получат столько комплиментов, что им может позавидовать даже шеф-повар престижного ресторана.

9-е место - Рыбы.

Рыбы идут на кухню только, когда к ним приходит вдохновение. Для них главное красиво накрыть стол, а блюдо приготовится как-нибудь само по себе.

8-е место - Овен.

Овны стараются готовить те блюда, которые невозможно испортить. Но чаще они предпочитают заказывать еду на дом или сходить в кафе или ресторан.

7-е место - Близнецы.

Близнецы никогда не будут готовить только для себя: бутылки молока и булочки вполне достаточно, в крайнем случае можно открыть консервы. Но если к ним придут гости, то тут уж они расстараются и сразу же замахнутся на кулинарный шедевр. Регулярная практика отсутствует, а поражать гостей хочется.

6-е место - Весы.

Готовят Весы неплохо, но они очень привередливы в еде. Если у них отлично получается какое-то блюдо, то будьте готовы есть его практически каждый день. Вам что-то не нравится - магазин рядом.

5-е место - Козерог.

Козероги готовят очень хорошо, а могли бы готовить великолепно. Их беда в том, что они не позволяют себе творить на кухне и строго следуют рецепту.

4-е место - Дева.

Девы искренне любят готовить. Для них процесс приготовления пищи похож на медитацию, они не отвлекаются и не думают ни о чем постороннем. Результат всегда потрясающий.

3-е место - Телец.

Тельцы любят еду во всех ее проявлениях, и еда им отвечает полной взаимностью. Им не нужны рецепты, они просто чувствуют еду, и способны с первого взгляда отличить муку блинную от муки для пышного бисквита.

2-е место - Рак.

Раки начинают интересоваться приготовлением пищи очень рано. У них определено есть талант кулинара и они постоянно оттачивают свои навыки. Раки даже могут заткнуть за пояс дипломированных поваров: во-первых опытом, а во-вторых врожденным талантом.

1-е место - Скорпион.

Почетное звание главного зодиакального кулинара достается Скорпионам. Этому знаку не составит труда приготовить любые супы и гарниры, но он легко также справится и с высокой кухней. Те люди, которые пробуют блюда Скорпиона, впадают в зависимость от его стряпни.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: