Тайна имени: обладательницы каких женских имён – лучшие жёны

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
Каждое имя обладает своей энергетикой и кармой. Мы назовём вам 5 женских имён, обладательницы которых являются прекрасными жёнами.

Александра
Обладательницы этого имени – женщины, которые способны разделить и радость, и печаль своего избранника.
Александра выбирает спутника жизни раз и навсегда, и поэтому серьёзно относится к своему выбору. Она верна своему единственному и в любой даже самой сложной ситуации стремится к сохранению семьи.
Вероника
Женщина с этим именем идеально создана для семьи. Вероники добры, внимательны и заботливы, что делает их прекрасными жёнами и матерями.
Вероника умеет создать в семье такую атмосферу, где нет скандалов, и царит гармония. В такой обстановке вырастают счастливые дети.
Екатерина
Носительницы этого имени – искренние и весёлые натуры. Они мудры и умеют не замечать мелкие слабости других людей. Екатерины дорожат благополучием близких людей.
Такие женщины любят честность в отношениях, но не идеализируют их. Проблемы они решают наравне с мужчиной.
Валерия
Непохожие качества с удивительной легкостью могут сочетаться в девочках с именем Валерия. Они могут одновременно быть и непоседами, и прилежными ученицами.
Когда девочки вырастают чувство ответственности никуда не пропадает. К выбору партнёра они также относятся с ответственностью, и выбирают так, чтобы не пришлось перевыбирать.
В их семье всегда присутствует радостная атмосфера, детей такие мамы очень балуют.
Карина
Карины могут справляться с любыми трудностями. В семье они предпочитают быть лидерами. Но в тоже время они очень заботливые и внимательные жёны. Они очень ценят верность, и доверительные отношения. Своим детям они стараются быть настоящим другом и советчиком.
 



Источник фото: pixabay




На эту тему: