Число судьбы 2: как узнать, что это ваше число и каково его влияние

СКР - машина
СКР - машина
Число судьбы — термин ведической нумерологии. В западной же нумерологии используется эквивалентное понятие число жизненного пути.

По числу судьбы можно узнать жизненное предназначение человека, сильные и слабые стороны его характера, оказывает влияние на все события, которые в его жизни происходят.

Рассчитать число судьбы можно таким образом:
например, вы родились 12.03.1986.
1. Складываем цифры дня рождения между собой до получения однозначного числа
1+2 = 3
2. По аналогии складываем цифры месяца рождения
0+3= 3
3. Складываем цифры года рождения
1+9+8+6 = 24
Сворачиваем до однозначного числа: 2+4 = 6
4. Складываем полученные значения до однозначного числа
3+3+6 = 12
1+2 = 3
Итак, Число жизненного пути (или Число Судьбы) равно 3.

С числом судьбы 2 рождаются общительные и внимательные к другим люди. Для него очень важны отношения с окружающими и миром в целом. Числом судьбы 2 управляет Луна и наделяет Двоек душевностью, мягкостью, добротой. Их устремления – мир и гармония. Они любят помогать людям, вдохновлять, утешать и защищать.
Двойки одни из самых тактичных и контактных чисел в нумерологии.
Люди, у которых Число судьбы 2 очень доверчивы, чем пользуются окружающие. Также их уязвимость в том, что они мнительны, боятся остаться в одиночестве, имеют сложность в принятии решений.
Двойки успешны профессии, хорошо умеют работать в команде, умеют справляться с организационной и подготовительной работой. Они усидчивы, легко справляются с бумажной работой, уделяют внимание деталям, умеют доводить проекты до совершенства.
Помимо этого, Двойки — творческие натуры, им нравится музыка и изящные искусства. Среди Двоек немало прекрасных музыкантов, танцоров, композиторов.

 



Источник фото: pixabay




На эту тему: