С обладательницами каких женских имён следует быть начеку

СКР - машина
СКР - машина
Эзотерики считают, что имя во многом определяет судьбу и характер человека. Какие женские имена наделяют свою носительницу тяжёлым характером.

Виктория
Девушки с этим именем не привыкли заботится о чувствах окружающих, и не заметят, если кого-то обидели. Они прямолинейны.
Виктория ценит свою самостоятельность, но нередко люди, видя её уравновешенность, стремятся оказывать на неё воздействие, наживая себе врага.
Кристина
Кристины любят отстаивать свою точку зрения, порой в споре они бывают безжалостны. Сами они ранимы и обидчивы, но легко могут обидеть другого.
Они скрытны даже с самыми близкими людьми. Не следует переходить в спорах с Кристиной на личности, если не готовы заполучить довольно сильного врага.
Варвара
Владелицы этого имени не любят признавать свои ошибки. Варвары себялюбивы. Личная выгода для них всегда в приоритете.
В спорах с Варварой, чтобы разрядить обстановку можно, можно перевести разговор на другую тему, в которой она сможет блеснуть, так вы сможете обрести взаимное уважение.
Светлана
Светланы очень обидчивые на натуре люди. Желательно в разговоре с ней учитывать её самолюбие. При всей своей обидчивости Светлана способна на сострадание и готова по мере сил оказать поддержку.

 



Источник фото: pixabay




На эту тему: