Вещи, от которых опасно избавляться, иначе можно лишиться достатка и удачи

СКР - машина
СКР - машина
Китай - страна вдумчивых людей, а также множественных философских практик. Одна из самых известных – Фэн-шуй, который пользуется большой популярностью по всему миру. И не зря, ведь в его основе лежит теория о балансе и поиске гармонии. Поэтому, если вы хотите, чтобы в жизни все было хорошо, то начать стоит с обстановки в доме.

Некоторые вещи по Фэн-шую не стоит выкидывать или отдавать, даже если очень хочется. Мастера заявляют, что лучше всего подыскать им какое-то новое применение, чтобы внезапно не лишиться удачи и достатка.

Ни в коем случае нельзя выкидывать подаренные от всего сердца подарки, так как считается, что вы выкинете и положительную энергетику, которую они несли. Если вы не хотите захламлять дом, то лучше передарите ненужный презент, чтобы передать положительную энергетику кому-то другому. Однако ожидайте, что в вашей жизни на некоторое время наступит небольшая черная полоса.

Ни в коем случае не дарите никому свои кошельки и сумки, которые были в употреблении. Мастера заявляют, что таким образом вы отдадите свой достаток. Лучше отнести такие вещи на помойку, однако не забудьте сердечно попрощаться с предметами, которые сослужили вам хорошую службу.

Китайская философия также не рекомендует отдавать вещи, которые несут в себе благополучие и семейный уют. По их словам, таким образом вы рискуете привнести в вашу семью конфликты и неурядицы. Поэтому старое постельное белье, например, или какие-нибудь шторы предпочтительнее выкинуть в мусорку.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: