Скандальный развод Кристины Орбакайте: адвокат её мужа рассказал про отношения звёздной пары

СКР - машина
СКР - машина
Тогда всем казалось, что знаменитая певица Кристина Орбакайте наконец-то обрела долгожданное семейное счастье. Но затем звезда эстрады столкнулась с насилием и предательством со стороны супруга.

Эта история произошла около 20 лет назад. Адвокат Александр Добровинский до сих пор помнит тонкости этого дела, которое он смог выиграть у самой Примадонны Аллы Пугачёвой. Тогда за скандалом, который разразился в семье Кристины и Руслана Байсарова, с интересом следила вся страна. Многие переживали за судьбу любимой певицы и актрисы.

В конце 90-х годов, Кристина была настолько влюблена и очарована Русланом, что согласилась на брак по мусульманским традициям и даже дала слово своему мужу, миллионеру из Чечни, принять его вероисповедание, правда обещание певица так и не выполнила.

Через некоторое время брак начал трещать по швам. Орбакайте не хотела следовать традициям. И как сообщает Экспресс Газета, Руслан стал поднимать на жену руку, а затем прикрываясь религией, начал заводить любовные отношения на стороне. В результате одна из девушек-моделей родила миллионеру ребёнка.

Кристина Орбакайте не выдержала такого отношения, забрала маленького сына Дени и ушла от Байсарова громко хлопнув дверью. Однако, по традициям ислама, дети бывшей супруги должны остаться на воспитание в доме отца. В результате, разразилось громкое судебное разбирательство, где интересы Байсарова защищал Александр Добровинский.

Мать Кристины, Алла Пугачёва, постаралась нанять самых дорогих и лучших адвокатов, но дело было решено в пользу Байсарова. Как утверждает Добровинский, на него постоянно оказывалось давление, но ему удалось не только отстоять права Байсарова, но и сохранить хорошие отношения с певицей. Она даже поспособствовала его карьере и сделала для него рекламу, посоветовав услуги Александра своему бывшему мужу Филиппу Киркорову, а также многим своим друзьям и знакомым.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: