Любовная совместимость по дате рождения: как посчитать

СКР - машина
СКР - машина
Числа в нашей жизни играют большую роль. И нумерология, которая изучает их влияние, - не развлечение, а реальная наука. Поэтому стоит присмотреться к цифрам, особенно, когда дело касается любви.

Как рассчитать «любовное» число?

Всё очень просто: в 2 строчки выписываются все цифры полной даты рождения ее и его. При этом порядок, в каком будут стоять числа, не важен. Правило арифметики гласит: от перестановки слагаемых сумма не изменяется. А цифры эти, действительно, придется все складывать. Пока не выйдет значение от 1 до 9.

На примере это выглядит так: она – 01.02.1995, он – 13.03.1993. Теперь складываем: 0 + 1 + 0 + 2 +1 + 9 + 9 + 5 = 27, и снова 2 + 7 = 9 – это ее число. Посчитаем его цифру: 1 + 3 + 0 + 3 + 1 + 9 + 9 + 3 = 29, и снова 2 + 9 = 11, 1 + 1 = 2 – это его число.

Складываем его и ее число: 9 + 2 = 11, а теперь доведем это значение до однозначного показателя: 1 + 1 = 2 – и это совместное число судьбы.

Как растолковать совместное число судьбы?

Число «1». Это – высокая совместимость. Только вместе сможете свернуть горы. Такой союз – долгий и крепкий. Он основан на доверии, понимании, а не только на чувствах. Но цифра 1 – лидерское число. Поэтому будут ссоры. Так что переживайте их спокойнее. Такие конфликты – не причина для разрыва.

Число «2». Это – союз, основанный на материальном благополучии. Чем семейный доход будет выше, тем крепче отношения. Несмотря на то, что особой романтики не будет, семья сложится хорошая и надолго. Главное – это соблюдать внутренние договоренности.

Число «3». Скучно в таком союзе не будет. Вы оба обожаете флирт и общение, а потому тихие измены неизбежны. Поэтому сохраните дружеские отношения, а не любовные. Тем более, общее число 3 указывает на взаимопонимание – лучших друзей и не найти.

Число «4». Полное взаимопонимание в отношениях – это то, что гарантирует четверка. Однако прежде чем вы придете к таким отношениям, нужно пережить период притирки друг к другу. А после – забота, постоянство, комфорт.

Число «5». В основе отношений – огонь и страсть, умение доставлять взаимное удовольствие. Но, несмотря на это, каждый в тандеме будет стремиться стать доминирующим лицом. Поэтому, чтобы сохранить отношения, стоит научиться слушать и слышать. Тогда союз выйдет очень крепким и гармоничным.

Число «6». Взаимопомощь – приоритет отношений, которые продлятся долго. Даже если захотите расстаться, то сохраните дружбу. Но при желании официально зарегистрировать брак получите дружную семью. Правда, сойтись сразу не выйдет. Придется преодолеть определенные трудности, но это того стоит.

Число «7». Сложится почти идеальная пара, а если решили остаться друзьями, то это на всю жизнь. Даже притираться не придется. А ссоры и скандалы – не про вас. Вы умеете договариваться, поэтому способны слушать, слышать друг друга и совместно решать проблемы.

Число «8». Союз построен на разности характеров. Главное, чтобы сохранить тандем, - научиться пользоваться преимуществами, какие есть в характерах обоих. Правда, придется научиться доверять, терпимо относиться друг к другу. Тогда отношения будут крепкими и одновременно гибкими.

Число «9». Этот союз будет основан на выгоде только одного, а другому придется мириться с недостатками ценой собственных уступок. Поэтому лучше останьтесь друзьями, или подойдите к отношениям с позиции выгоды и рациональности.



Источник фото: pixabay.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: