Смягчит жестоких, защитит от назойливых, спасет от тоски: какой талисман убережет Рака от напастей

СКР - машина
СКР - машина
Рак, который при первой опасности пятится назад и всеми силами избегает схваток, предпочитая добиваться своего путем дипломатических переговоров, в которых он просто виртуоз, – один из самых романтичных, чувствительных и мечтательных знаков гороскопа. И вместо камня за пазухой гораздо охотнее носит камень-оберег.

РАК (22.06-22.07)

Лунный камень притягивает внимание молочно-голубоватым сиянием и завораживающей игрой света. Одна из разновидностей лунного камня – беломорит. Несложно догадаться, что добывают этот самоцвет на берегах Белого моря. Древние греки называли жителей страны, расположенной за северным ветром Бореем, гипербореями и считали гипербореев жизнерадостным и талантливым народом.

Так что чересчур чувствительным Ракам беломорит поможет обрести душевную гармонию, определить цель в жизни и станет помощником на пути к этой цели. Также беломорит можно назвать камнем рачительных домохозяек, так как этот талисман имеет особое значение для человека, который не заморачивается по поводу поддержания порядка в доме. А если дома бардак, то и в голове навести порядок сложно. Но если вы счастливый обладатель беломорита, то не только ваша квартира начнет сиять чистотой, но и мысли станут упорядоченными.

Домашняя рутина способна вывести из себя самого спокойного человека, и тут лунный камень опять незаменим. Если вам надо успокоиться; справиться с хронической усталостью; нормализовать сон, избавиться от ночных кошмаров, раздражительности и депрессии, то срочно отправляйтесь на берега Белого моря и найдите беломорит. Кроме того, камень поможет обрести душевную гармонию, простить себя за прошлые ошибки и весело шагать в светлое будущее, избавившись от ненужных сожалений.

Также рекомендуем Ракам обратить внимание на драгоценный и редкий хризоберилл. Разновидности хризоберилла - александрит и цимофан - редко кого оставят равнодушным. Цимофан из-за его своеобразного золотистого блеска иногда называют кошачьим глазом. Александрит изменяет цвет в зависимости от освещения: при искусственном свете изумрудно-зелёный самоцвет становится фиолетово-красным.

Присмотреться к хризобериллу в качестве талисмана следует еще и потому, что он обладает уникальной возможностью оказывать влияние не только на своего владельца, но и на его окружение. Издавна считалось, что если аметист или цимофан есть у предводителей — князей, царей, ханов, то самоцветы оберегают не только их, но и подданных. Так что если вы руководитель, минерал поможет вам не только обрести душевный покой и уверенность в силах, укрепить семейные отношения, но и поспособствует успеху в делах и завоеванию новых карьерных высот.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: