«С русофобами не общаюсь»: Виктория Боня получила американскую визу и мечтает об английской

СКР - машина
СКР - машина
Популярная блогерша и звезда «Дома-2» хочет свободно перемещаться по всему миру. Но для этого необходимо иметь визы в определенных странах.

Виктория Боня похвасталась своим подписчикам в соцсетях, что она на полпути к исполнению своей основной мечты – летать туда, куда хочется. Но в современном мире даже звезды обязаны жить по определенным законам. И преградой для реализации мечты были визы других государств. Из-за пандемии процесс оформления сильно затянулся, но сейчас дело сдвинулось с мертвой точки.

«Я ездила в Ченогорию, чтобы поставить американскую визу. Вчера пришла в посольство, а сегодня получила второй загранпаспорт. Сейчас вообще очень сложно даются визы. Теперь осталось поставить еще английскую визу, и я буду свободно перемещаться в любую точку мира», - заявила Виктория Боня, чьи слова приводит РИА Новости.

Как рассказала знаменитость, сама она уже лет десять живет в Монте-Карло, там же у нее ребенок учится в школе. Но звезда привыкла часто путешествовать, а делать это, летая через Америку, гораздо проще и быстрее. В Майами у Бони живет много друзей, с которыми она любит весело проводить время. Что касается антироссийских настроений в США, то блогерша уверена – русофобию проявляют лишь необразованные люди. С такими знаменитость предпочитает не общаться.

При этом эмигрировать из России Виктория тоже не намерена: «Визы других стран нужны для экономии на билетах, для комфортного путешествия. Я человек, который посещает разные страны, но уезжать навсегда из России я не собираюсь». 

 

Фото: legion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: