Таинственность и мягкость: какие духи подойдут Раку

СКР - машина
СКР - машина
Гороскопы пользуются большой популярностью у аудитории. Люди хотят знать, что ждет их в будущем, какие черты характера присущи их избранникам, пытаются найти ключик к сердцу. Животная природа человека ориентируется на запахи. И каждому человеку подходит свой аромат духов, согласно темпераменту, характеру. Характер мы узнаем из астрологии, и, как правило, эти данные точны. Огненные и упертые Овны и разносторонне развитые любопытные Близнецы, задумчивые Раки и вечно сомневающиеся Весы - мы неоднократно читали эти характеристики и удивлялись. Давайте посмотрим, какой парфюм подойдет Раку.

Раки загадочны, мечтательны и меланхоличны по своему характеру. Аналогичные ароматы они и выбирают в парфюмерных бутиках. Эти люди восхищаются прозрачными, легкими композициями. Им подходят спокойные чистые морские палитры духов, воздушные растительные букеты, почти невесомые древесные нотки. Все это приятно обволакивает Рака, создавая ощущение комфорта и тихого уюта, своей гавани. Данные личности становятся умиротворенными и безмятежными. Разве удачно подобранный аромат не ключ к сердцу ранимого Рака?

Обратите внимание на следующие нотки: базилик, альдегиды, орхидея, кедр, апельсин, лимон, лаванда, жасмин, белый мускус.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: