Почему нельзя спать напротив зеркала

AMC-UDAR
AMC-UDAR
С давних времен во всех культурах и религиях зеркало наделяют магическими свойствами.

Его часто используют в оккультных обрядах и гаданиях, чтобы узнать свое будущее или вернуться в прошлое. Считается, что между спящим человеком и зеркалом образуется астральный портал, который может увести душу человека в иной мир.

Если семейная пара поставит зеркало в своей спальне - это грозит привлечением измен и нарушением тандема между любящими людьми. Считается, что во время сна человек особенно уязвим и его энергетика легко может уходить в зеркальное пространство.

Нежелательно ставить зеркало в комнате, где кто-то спит или принимает пищу, потому что за столь интимным процессов могут наблюдать потусторонние миры.

Если нет возможности перенести этот предмет в другую комнату, так как он находится на шкафу или гардеробе, то во время сна рекомендуется завесить его тканью.

Замечено, что у людей спящих напротив зеркала ухудшается самочувствие, возникают финансовые проблемы, понижается активность. Человек проспит свое счастье и проглядит судьбу. Ситуация усугубляется, если в зеркале отражается не только спящий человек, но и дверь в спальню.

Чем меньше в спальне лишних предметов, тем человек чувствует себя свободнее и счастливее. Истинные христиане считают, что зеркальце должно быть небольшим и использоваться лишь для того, чтобы убедиться, что с внешним видом все в порядке.

Зеркала в детских спальнях всегда были под запретом, потому что ребенок, проснувшись ночью, может испугаться своего отражения, а последствия могут быть необратимые.

Даже психологи убеждены, что долгое нахождение у зеркала не приведет ни к чему хорошему.

А вы знали, что люди несколько раз ночь на мгновение просыпаются, но мозг не запоминает эти моменты. Если в таком бессознательном состояние он увидит свое отражение, реакция организма может быть непредсказуемая.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: