Время славы истекло: Джанет Джексон, Лара Флинн Бойл и другие забытые звезды Голливуда

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Мир кинематографа живет по достаточно жестким законам, стоит только выпустить удачу из рук или позволить себе расслабиться, как место займет кто-то другой. И вот уже любовь зрителей, армии поклонников и толпы журналистов достаются иным знаменитостям, оставив героев и героинь вчерашнего дня далеко позади.

Редкие актеры и актрисы обладают еще какими-либо навыками, кроме игры на сцене или перед камерой. Поэтому когда минуты славы проходят, звезды предпочитают скрыться от глаз общественности. Но вездесущие папарацци не хотят упустить возможности, чтобы вспомнить тех, кто пропал с телеэкрана, найти их и показать, чем живут забытые легенды.

Конечно, до популярности своего покойного брата Майкла Джанет Джексон далеко. Она хоть и вела активную концертную деятельность и часто мелькала на экране в сериалах, фильмах и ток-шоу, но переплюнуть славу брата так и не смогла. Зато личная жизнь всегда была на виду у публики, как и зависимость от наркотиков и алкоголя, и откровенные фотосессии. Вспомнить хотя бы тот «случайный» скандал, когда певец Джастин Тимберлейк неаккуратным жестом оголил грудь Джанет на глазах нескольких тысяч зрителей и СМИ. Впрочем, это не сильно помогло в росте популярности Джексон. И тогда Джанет решила пойти другим путем. Уже в зрелом возрасте певица и актриса вышла замуж за влиятельного миллиардера, пошла на поводу супруга и приняла ислам, а еще начала писать книги. Поздняя беременность добавила проблем, Джанет не смогла вернуть свои волнующие формы, поклонники негативно отметили ее полноту и лишний вес. И теперь Джанет Джексон старается не появляться на публике, ведя обеспеченную, но достаточно закрытую жизнь.

Еще одной актрисой, ставшей жертвой лишнего веса, стала Дженнифер Лав Хьюитт. Очаровательная красотка из серии легендарных триллеров «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и сериала «Список клиентов» когда-то была объектом желания не только мужчин, но и женщин. И снова выбор в пользу личной жизни оказался губительным для карьеры артистки. Семейная жизнь удалась, Дженнифер стала любимой женой и матерью, но после родов так и не восстановила свою утонченную фигуру. А сейчас актриса, судя по снимкам папарацци, и вовсе потеряла интерес к собственной персоне. Она может появляться на улице в совершенно неухоженном виде и не волнуется по этому поводу. Как уверяет сама актриса, после рождения ребенка список ее ценностей сильно изменился, она поняла, что успешная кинокарьера далеко не главное, чего следует добиваться в жизни.

Красавицу Лару Флинн Бойл многие зрители запомнили по невероятному сериалу «Твин Пикс». Неудачи в личной жизни и стремление быть лучшей во всем негативно отразились на самой актрисе. Она решила попробовать несколько улучшить свою красоту и не смогла после этого сказать нет пластической хирургии. Серия операций по изменению внешности сначала придала Ларе Флинн Бойл дополнительный шарм, но возраст дает о себе знать, и со временем регулярные обращения к пластическим хирургам лишь испортили красоту актрисы. А попытки исправить ошибки молодости лишь усугубили ситуацию. Сейчас мало кто может узнать в 52-летней актрисе ту роковую красотку из «Твин Пикса», а сама она ведет уединенный образ жизни, стараясь не привлекать внимания к своей персоне.

Пример актрисы Аманды Байнс является вполне наглядным для тех, кто считает, что наркозависимость и карьера могут мирно сосуществовать. Талант и пагубные привычки хоть и могут объединиться в одной личности, но ни к чему хорошему такой тандем не приведет. Звезда «Любви на острове» и «Синди Уайт» всегда привлекала внимание к себе благодаря красоте и притягательности. Минуты славы не спешили заканчиваться, а актриса почувствовала себя настоящей легендой современного Голливуда. Вращение в кругу знаменитостей, постоянные банкеты заставили девушку увлечься алкоголем и наркотиками. В какой-то момент психика не выдержала, актриса долго страдала от депрессии и даже пыталась свести счеты с жизнью, когда кинокарьера стала угасать.

Пройдя через борьбу с вредными привычками, Аманда делилась с поклонниками радостными новостями – она влюблена и готовится стать матерью, после чего вернется на телеэкраны в новых ролях. Но реальность оказалась жестокой – как оказалось, все радостные события лишь плод воображения актрисы, страдающей психическими расстройствами. Сейчас Аманда Байнс действительно разорвала свои отношения с наркотиками и алкоголем, но ни о каком продолжении кинокарьеры не может быть и речи, режиссеры и продюсеры уже успели списать со счетов актрису, которую погубила собственная слава.

Фильмы с Кэти Холмс радовали зрителей, отмечавших прекрасную игру актрисы. Но настоящая популярность к Холмс пришла после того, как девушка стала женой самого Тома Круза. Брак двух знаменитостей продлился несколько лет, а развод был достаточно болезненным. Актриса на какое-то время покинула мир кино и занялась воспитанием дочери. Попытка вернуться на телеэкраны оказалась менее успешной. Но Кэти Холмс не унывает и продолжает появляться на экранах в тех или иных фильмах, а еще осваивает работу режиссера, но здесь до прорыва Кэти еще далеко. И снова материнство и застой в карьере негативно отразился на внешности актрисы, которая потеряла ту детскую наивность и очарование.

Фото: passion.ru, billboard.com, thewallpapers.org, pinimg.com, wallpapers-all.com



Источники фото: passion.ru, billboard.com, thewallpapers.org, wallpapers-all.com, pinimg.com




На эту тему: