Сильная магия для сильного знака: какой талисман привлечет удачу и подарит богатство Рыбам

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Рыбы относятся к стихии Воды и замыкают собой зодиакальный круг. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, не только мудры и отзывчивы, но и восприимчивы ко всему окружающему. К сожалению, это часто делает их жертвой манипуляторов. В то же время, Рыбы могут быстро адаптироваться к разным, в том числе, неблагоприятным условиям, и отличаются особой стойкостью перед лицом жизненных неурядиц.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Высокий артистизм и творческий потенциал Рыб усиливаются благодаря различным талисманам, в том числе драгоценным и полудрагоценным камням, таким как авантюрин, кровавая яшма, сердолик, тигровый глаз, коралл, гелиотроп, алмаз, сапфир, турмалин, изумруд и хризолит.

Аметист, аквамарин и жемчуг помогут этому одному из самых мистических знаков гороскопа справиться со сложными ситуациями, привлекут в его жизнь удачу и богатство, а также уберегут от мук безответной любви.

Жемчуг поможет обрести удачу в делах, убережет от убытков и потерь, поэтому подойдет бизнесменам или тем, кто занимается интеллектуальной работой. Также научит владельца прислушиваться к собственным желаниям и сделает мудрее, избавит от перепадов настроения или излишней тревоги.

Аквамарин поможет владельцу стать мягче. Не секрет, что многие Рыбы довольно закрыты для общения и не пускают посторонних в свою душу, поэтому им бывает сложно общаться с противоположным полом. Но без романтики жизнь потеряет много привлекательности и удовольствий, поэтому стоит иметь талисман с аквамарином, хотя бы для того, чтобы жизнь заиграла новыми красками.

Аметист подарит застенчивым Рыбам уверенность и обаяние, повысит жизненную энергию, которую Рыбы так охотно дарят окружающим, что на себя сил уже не остается, а также поможет восстановить организм.



Источник фото: pexels.com




На эту тему: