Гороскоп на середину апреля: фортуна на вашей стороне

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
«Берта Соломоновна, посетив выставку рептилий, вернулась с медалью и грамотой». С 11 по 17 апреля на первый план выйдет сфера личных отношений. Причем это касается как партнерских договоренностей, так и романтических связей, а также общения с близкими родственниками.

ОВЕН (21.03-20.04)
«Боря думал, что деньги, алкоголь и бабы сделают его счастливым. Правильно думал». Ситуация может развернуться так, что вам придется сделать выбор, с кем проводить время – с членами семьи или друзьями.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Если вы запланировали встречу с влиятельными людьми, на поддержку которых рассчитываете, назначьте переговоры на вторую половину недели.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сейчас фортуна на вашей стороне, многое сложится удачно. Вдвойне приятно, что вам даже не придется прикладывать особых усилий, чтобы все получилось так, как мечталось.

РАК (22.06-22.07)
«Роза Марковна не могла уснуть. Начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом. И понеслось». Обратите внимание на состояние нервной системы. Перегрузка на работе чревата бессонницей и стрессом. Дайте себе передышку.

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь». Вы можете столкнуться с неожиданно жесткой позицией партнера. Выждите пару дней, тогда диалог получится более конструктивным.

ДЕВА (24.08-22.09)
«Берегите себя. Вы себе еще пригодитесь». Возможен спад работоспособности. Возьмите паузу в делах, иначе не исключены проблемы со здоровьем.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«И жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга». Не исключены разногласия с любимым человеком. Постарайтесь сдерживать эмоции, чтобы не наговорить лишнего.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«Травматолог сказал, что моя жизнь срослась неправильно и придется сломать ее повторно». Возможно, именно сейчас наступило время изменить то, что вас не устраивает – будь то работа или отношения.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
«Начальник улетает в Караганду. Весь отдел предвкушает неделю искрометных ответов». Возможны служебные командировки. Вам удастся не только развеяться, но и завести перспективные знакомства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
«Достиг финансовой стабильности: денег не было, нет, и, похоже, не будет». Придется больше времени уделить решению денежных вопросов, иначе не исключен рост напряженности в отношениях.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
«Инициатива наказуема исполнением». Помните об этом, если решите проявить себя в глазах руководства. Но самое лучшее сейчас - держаться от начальства подальше и не попадаться ему под руку.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«Hесмотpя на хоpошую погоду, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома». Постарайтесь больше общаться с людьми. Уже к середине недели ситуация, а заодно и ваше настроение улучшится.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: