Толкование снов: к чему снится стрижка и окраска волос по народным приметам

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Считается, что сны приходят к людям не просто так и практически всегда имеют под собой скрытый смысл. Особенно важно обращать внимание на яркие и запоминающиеся сновидения. Некоторые сны бывают связаны с волосами, изменением прически, окраски или стрижки.

Многие эксперты по сновидениям, считают, что любые действия с волосами говорят о возможном появлении врагов, завистников и других неприятностях. В то же время, такая ясновидящая, как знаменитая Ванга, говорила, что стрижка волос во сне предупреждает о переменах в жизни, к которым следует отнестись взвешенно и осторожно.
По соннику Нострадамуса можно предположить, что такие сны говорят о благоприятных переменах, особенно если ваши волосы стрижёт друг или близкий родственник.
Если говорить про окраску волос в рыжий или светлый цвет, то вероятнее всего вы чувствуете внутреннее одиночество. Возможно, ваше окружение с недоверием относится к вашим суждениям и не хочет верить в вашу правоту, считая это обманом. Но, задумайтесь, нужно ли обращать внимание на таких людей и тратить своё время на бесполезные разговоры.
В любом случае, если в сновидениях происходят какие-либо изменения с волосами, то в ближайшее время стоит проявить осторожность и поменьше рассказывать другим о своих планах.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: