Не живи с нелюбимой страной: Поплавская возмутилась бездарным выступлением Лазаревой на украинском шоу

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Не так давно комедийная актриса Татьяна Лазарева** предпочла солнечную Испанию родной стране. Но этого ей показалось мало, и она решила поучаствовать в юмористическом украинском шоу «Квартал 95», где довольно бездарно высмеяла свою родину.

Уехав заграницу, Лазарева пустилась во все тяжкие и с удовольствием начала поливать Российских граждан словесным потоком грязи. Затем, она решила выступить на украинском телевидении со смешным, как ей показалось, номером, где проехалась по соотечественникам самым недостойным, для цивилизованного человека, образом.
Это выступление не осталось незамеченным, и журналист Андрей Медведев тут же отреагировал гневным постом в сторону Лазоревой. Его поддержала Яна Поплавская, которая не скрывает своего патриотического настроя.
Как сообщает Экспресс Газета, Поплавская достаточно резко реагирует на подобные вещи и порицает такое поведение бывших коллег по цеху. Она привела в пример слова из песни Кудрявцева «Не живи с нелюбимой страной!». При этом актриса заметила, что патриотом нужно родиться и в тяжёлые времена поддерживать родную страну.
 



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: