Летние каникулы в компьютерном клубе для детей в Череповце!

.
.
В период летних каникул для детей 7-14 лет Академия «TOP» приглашает пройти интересную и увлекательную программу полного погружения в мир IT.

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми его возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.

На каникулах в Компьютерной Академии TOP не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще чтобы узнал, как разрабатывать сайты, телеграмм-ботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от Академии TOP – это именно то, что нужно! Преподаватели Компьютерной Академии разработали интереснейший курс для детей от 7 до 14 лет.

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии – специалистов-практиков из IT-индустрии.

Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 7–14 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам.

За 2 недели в летнем IT-клубе дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных тренеров и преподавателей академии.

В программе:

  • Программирование и создание компьютерных игр
  • Создание сайтов
  • Game-дизайн
  • Робототехника
  • 3D-моделирование
  • Фото-видео лаборатория
  • Школа Блогера
  • Анимация и мультипликация
  • Экскурсии в IT-компании

В летнем IT-клубе  занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу, первая смена стартует 6 июня, вторая 20 июня.

Количество мест в сменах строго ограничено! До конца апреля действует скидка на раннее бронирование!

Запишите ребенка на новую смену айти-клуба в Компьютерную Академию «ТОР»! Узнать подробности можно на сайте компании или по телефону +7(8202) 25-31-72.

 

Летние каникулы от компьютерной академии ТОР:

Городские айти-каникулы в Череповце для детей 7-14 лет.

Летний онлайн-клуб на английском языке для детей 9-14 лет.

Выездные летние лагеря по направлениям: Подмосковье, Геленджик, Сочи.

 

Компьютерная Академия TOP 

Адрес: г.Череповец ул.Коммунистов,25 офис 202 этаж 2.

+7(8202) 25-31-72

https://cher.top-academy.ru






На эту тему: