«Штрибан, фильтруй хрюканину»: шансонье Александр Новиков ответил на выпад Соловьева

AMCFN
AMCFN
К перепалке между журналистом Владимиром Соловьевым и свердловским губернатором подключаются новые персонажи

К словесной перепалке между губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и тележурналистом Владимиром Соловьевым подключаются новые люди.

Напомним, словесный баттл Соловьев – Куйвашев начался с подачи журналиста, который назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты».

Накануне свердловский губернатор достаточно тактично ответил Соловьеву, что Урал - это опорный край державы, где очень любят и ценят людей, которые следят за своим языком. И посоветовал Соловьеву "следить за своим языком".

Соловьев не остался в стороне от такого замечания. «Это что вот сейчас было – «следить за языком»? То есть это ты стрелку забиваешь, губернатор? Это что, уралмашевское прошлое сказывается? Не завода, а преступных группировок бандитских…», - ответил журналист в "Соловьев.ТВ". 

Сегодня к диалогу неожиданно подключился шансонье из Екатеринбурга Александр Новиков, который еще в молодости получил срок за драку, устроенную в ресторане. Новиков поддержал свердловского губернатора.

- Если бы тебе делала замечание уралмашевская группировка… Они бы тебе по-другому сказали. Они бы тебе сказали: «Слышь ты, штрибан, ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А еще лучше закуси своё поганое жало». Ну тебе же сказали не так... Ты-то с чего заблатовал?», - обратился Новиков к журналисту и добавил, что в данном случае язык телеведущего «пошел не в ту степь».. 

На этом перепалка, похоже, не закончится. Теперь можно ждать ответного слова от Соловьева.

 



Источник фото: www.syl.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: