Поговорим по душам: три знака зодиака, которые поймут ваши чувства как никто другой

AMCFN
AMCFN
«Жить одному круто. Захотел - ходишь голый, захотел - напился, захотел - лег посреди комнаты и расплакался от одиночества». Чувства выразить сложно. Иногда даже близкий человек не может понять всю бурю страстей, кипящих внутри. Мы боимся открыть душу, опасаясь, что нас осудят, осмеют или начнут читать мораль.

В век гламурных соцсетей мы выставляем напоказ только глянцевую обложку нашей жизни, стесняясь признаться, что нам тоскливо или одиноко, или что мы вообще на пороге депрессии. Но три знака зодиака готовы не только внимательно выслушать своих друзей, но и поддержать их добрым словом. Для зодиакальных Раков, Весов и Рыб чувства имеют первостепенное значение в личных отношениях. Если вам повезло иметь их среди своих друзей, вы всегда можете рассчитывать на их эмоциональную «скорую» помощь.

Рак: хочет говорить лишь о чувствах

Один из самых эмоциональных знаков зодиакального круга, Рак в море эмоций чувствует себя как рыба в воде. Но учтите, что чувствительный Рак готов открыть свою душу только такому же трепетному и ранимому человеку. И с такой же готовностью внимательно выслушает все тайны вашего израненного сердца. Более того: не просто выслушает, но и окажет любую посильную помощь.

Весы: постоянно хочет эмоциональной близости

Весы в семействе воздушных знаков, которые обычно отличаются рациональным мышлением и эмоциональной отстраненностью, можно считать счастливым исключением. Если вы в числе его друзей, он ищет искреннюю и откровенную духовную связь. Он готов найти оптимальный выход из сложной ситуации, если вы в нее попадете, и восстановит необходимый баланс в вашей жизни.

Рыбы: поймут все, что угодно

Рыбы любят пребывать в мире фантазий и иногда стараются избегать реальности. Но если вы решите поделиться эмоциями, которые вас одолевают, сложно найти более внимательного собеседника. Рыбы наделены уникальным талантом сопереживания. Это воистину виртуозы общения, которые готовы проникнуться вашими чувствами, как своими собственными. Вы можете поплакать у них на груди, и обязательно услышите, что все будет хорошо. Теплое дружеское участие Рыб делает этот мир намного лучше.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: