Особые способности высших знаков: вы уникальная личность, если родились на стыке зодиакальных знаков

AMCFN
AMCFN
Зороастрийская зодиакальная система зародилась в Персии, и является одним из древнейших направлений в астрологии. Именно эта система позволяет найти людей, наделенных, в силу даты своего рождения, выдающимися способностями.

Астрологи уверены, что люди, которые родились на стыке границ знаков европейского Зодиака, наделены особенными качествами. Именно поэтому такой Зодиак называется высшим.

Кит 13.04–26.04

Между Овном и Тельцом

Человек, рожденный в период с 13 по 26 апреля, наделен огромной разрушительной силой, и должен постоянно себя контролировать, ведь он может сломать чужую жизнь. В то же время, благодаря большому творческому потенциалу, такой человек обладает способностью созидать что-то новое.

Охотник 14.05–27.05

Между Тельцом и Близнецами

Родившийся в эти дни человек может развить свой научный потенциал и стать выдающимся ученым. Либо провести жизнь непризнанного гения, если не готов прикладывать усилия на пути к успеху.

Корабль «Арго» 14.06–28.06

Между Близнецами и Раком

Эти люди не страшатся неизведанного и готовы к изменениям. Они, как капитан корабля, видят дальше других и часто бывают наделены даром предвидения. Удачливы на поприще общественной деятельности.

Колесница 16.07–29.07

Между Раком и Львом

Таланты этого человека проявятся особенно ярко, если он выберет одну из семи священных профессий: врача, художника, артиста, поэта, музыканта, законодателя, преподавателя.

Рыцарь 16.08–29.08

Между Львом и Девой

Эти люди наделены активной жизненной позицией и умеют с достоинством справляться с тяжелыми испытаниями, которые любого другого человека поставили бы в тупик. Во всех революционных событиях всегда находилось место для Рыцарей.

Пастырь 16.09–29.09

Между Девой и Весами

Это талантливый лидер, способный объединять людей и направлять массы в нужное ему русло. К сожалению, может привести своих почитателей как к светлому будущему, так и к краю пропасти. Все зависит от характера и помыслов самого Пастыря.

Ворон 16.10–29.10

Между Весами и Скорпионом

Задача Ворона – избавлять мир от разного рода пороков или болезней. Он находит свое призвание в правоохранительной сфере, либо становится талантливым врачом.

Змееносец 15.11–28.11

Между Скорпионом и Стрельцом

Рожденные в этот период люди наделены уникальной способностью принимать судьбоносные решения. Именно они спасают тысячи жизней в глобальных катаклизмах. Как правило, это люди экстремальных профессий - спасатели, военные, космонавты.

Древо 15.12–28.12

Между Стрельцом и Козерогом

Этого человека можно сравнить с моральным эталоном. Едва повзрослев, он может стать главой семьи, к мнению которого все прислушиваются. Рабочий коллектив независимо от его должности выбирает его неформальным лидером.

Сфинкс 13.01–26.01

Между Козерогом и Водолеем

Свои гениальные способности этот человек проявляет в работе с информацией любого уровня. Он может изучать языки исчезнувших цивилизаций или создавать компьютерные технологии, и получать за свои изыскания Нобелевскую премию.

Пегас 12.02–25.02

Между Водолеем и Рыбами

Уникальные творческие способности этого человека начинают проявляться еще в самом раннем детстве. С возрастом он начинает создавать настоящие шедевры. Но важно держать свою гордыню под контролем, иначе есть риск закончить жизнь в одиночестве.

Часы 14.03–27.03

Между Рыбами и Овном

Эти люди рождаются, чтобы изменить ход истории человечества. Они могут быть кем угодно в обычной жизни, но они «избранные». И когда наступает час Х, именно Часы нажимают на роковую кнопку, которая переворачивает судьбу миллионов людей.

Далеко не каждый человек, даже рожденный в указанные даты, способен полностью раскрыть свои уникальные способности. Иногда Высший Зодиак проявляется только в какой-то судьбоносный момент. Идущая сейчас переломная эпоха способствует проявлению скрытых талантов, и многие люди начинают осознавать свою первоочередную миссию – делать этот мир лучше, добрее и чище.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: