Twitter станет платным для коммерческих и государственных аккаунтов, а требования к работникам усилятся

AMCFN
AMCFN
Илон Маск, являющийся американским предпринимателем и основателем компаний SpaceX и Tesla, после своей покупки Twitter сделал заявление о повышении требований к сотрудникам компании.

Илон Маск сделал следующее заявление:

"Требования к профессиональной этике станут экстремальными, но куда ниже, чем я требую от себя".

О том, как именно будут ужесточены требования предприниматель не сообщает.

Некоторое время назад Илон Маск рассказал о своём намерении увеличить годовой доход компании Twitter к 2028 году до $26,4 млрд Годовой доход социальной сети к тому времени может быть увеличен более чем в пять раз. Доход Twitter за 2021 год составил $5 млрд.

Также предпринимателем было сделано уточнение, о том, что в его планы входит добиться сокращения зависимости Twitter от рекламы в плане дохода. Илон Маск имеет предположения, согласно которым доход, получаемый от рекламы, будет составлять 45% от суммы общего дохода. В 2020 году реклама приносила около 90% прибыли компании Twitter.

Илон Маск также рассказал о том, что по его прогнозам, число пользователей социальной сети Twitter к 2028 году должно составить 931 миллион человек.

Некоторое время назад Илон Маск, являющийся владельцем компании Tesla, совершил приобретение Twitter за $44 млрд, сообщает Газета.ру.

Кроме того, инноватор и самый богатый человек планеты заявил, что твиттер может стать платным для коммерческих и государственных аккаунтов.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: