«В чем сила, брат?»: сильные стороны личности по знаку Зодиака

AMCFN
AMCFN
Помимо особенностей характера, которыми человека наделяет его созвездие по дате рождения, эти же звезды дарят каждому знаку Зодиака уникальные способности. Они, конечно, вряд ли сделают вас героем комикса про людей Х, но в определенный момент помогут противостоять сложным жизненным обстоятельствам.

ОВЕН (21.03-20.04)
Железобетонная уверенность в своей правоте — вот что такое суперсила Овна. На пути к своей цели он просто не замечает препятствий и поэтому неизменно добивается успеха.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Способность с точностью гениального шахматного гроссмейстера просчитать все ходы наперед. Телец мастерски совмещает аналитический ум с интуицией и редко проигрывает.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Постоянная помощь магических сил. По-другому сложно объяснить талант Близнецов выходить сухими из воды. Этот знак довольно часто попадает в затруднительные ситуации, но ему очень многое сходит с рук.

РАК (22.06-22.07)
Скрытые марафонцы. Мало кто догадывается об этой суперсиле Раков. Внешне интеллигентные и даже мягкие, Раки вместе с тем умеют играть в долгую. И там, где противник выдохнется на полпути, Раки медленно, но верно приближаются к победному финишу.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Сверхсила Льва — это, образно говоря, львиный прайд. Талант собрать команду настоящих единомышленников дорогого стоит, а Львы как никто умеют объединить вокруг себя настоящих профессионалов.

ДЕВА (24.08-22.09)
Ни одна ситуация не способна застать Деву врасплох. У нее всегда наготове запасной аэродром или бомбоубежище, где она спокойно отсидится, даже если наступит апокалипсис.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Я художник, я так вижу». Сильная сторона Весов – умение креативно мыслить, осознавая красоту и волшебство окружающего мира и заниматься созидательным творчеством.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Скорпионы – лучшие преподаватели «науки страсти нежной». Только этот знак способен разбудить в своем партнере такие тайные чувственные струны, о которых тот и не подозревал.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Сила Стрельца – способность к эзотерическим знаниям. Их интуиция может поспорить с шестым чувством Близнецов. Стрельцы незаменимы во время мозговых штурмов, когда нужен интеллектуальный прорыв.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Его можно назвать непотопляемым авианосцем среди других зодиакальных знаков. Иногда у Козерога нет ни времени, ни сил, ни желания что-либо делать, но он упорно двигается к своей цели, находя для этого скрытые резервы организма.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Великий изобретатель и новатор. Во время нашествия пришельцев Водолей способен спасти планету с помощью шампуня от перхоти и хозяйственного мыла, да еще и заработает приличную сумму на авторских правах.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Даже сами Рыбы иногда не догадываются, насколько упорными и настойчивыми они могут быть в достижении важного для них результата. Сила Воды неимоверна, а Рыбы находятся под покровительством водной стихии – иногда надо всего лишь вовремя об этом вспомнить.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: