Тройка, семерка, туз! Самые несчастливые номера телефона

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Не стоит отрицать влияние цифр на жизнь человека. И даже телефонный номер может стать магнитом для удачи или неприятностей.

Нумерологи считают: каждая цифра, окружающая человека, – энергетический канал. По нему происходит энергообмен, который что-то привносит в человеческую жизнь или, наоборот, забирает. И телефонный номер – один из компонентов такого канала.

Чтобы понять, какую информацию несет в себе ваш номер телефона, достаточно будет сложить все его показатели: 9 + 2 + 1 + 1 + 6 + 8 + 4 + 3 + 9 + 0 = 43. Итоговое значение снова складываем: 4 + 3 = 7.

Цифра 7, как и 6, – это «несчастное» значение. Оба числа не способствуют появлению успеха и гармонии в жизни, призывают финансовые потери.

К списку «неудачных» цифр нумерологи относят и 0. Его стоит исключить из телефонного номера, чтобы не допустить постоянного обнуления отношений и финансов.

Нейтральными считаются 2, 4 и 9. А вот «счастливых» цифр сразу несколько:

• Число 1 – характеризует человека, как лидера; стремящегося к лидерству. Он должен быть на высоте во всём: в деловых, романтических, денежных вопросах. Такая персона, как правило, везде ощущает себя победителем;
• Число 3 – указывает на уже состоявшуюся в личном и деловом плане личность. Такая цифра, по мнению нумерологов, положительно влияет на жизнь;
• Число 5 – свидетельствует об умении человека легко устанавливать коммуникации. Благоприятно сказывается на его способности добиваться успеха в финансах и личном счастье;
• Число 8 – считается самым счастливым. Оно «говорит» о возможности человека достичь максимальных высот в любых сферах жизни. Но цифра сработает только при условии, что сам человек своим трудом и активной жизненной позицией стремится к своей судьбе. Предназначение такой личности – постоянное движение. Тем более 8 – есть перевернутое обозначение бесконечности.

Но самое главное – это отношение самого человека к цифрам. Если он принимает их влияние на свою жизнь, тогда стоит поменять номер телефона.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: