Имена, которые способны сделать из своего обладателя звезду экрана

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
Некоторые имена, считается, обладают такой энергетикой, которая наделяет своего носителя особыми творческими способностями, артистизмом.

Игорь
Это скандинавское имя очень сильное по энергетике. Его обладатели – люди от природы артистичные, харизматичные и целеустремленные.
Для Игоря важнее всего карьера и достижения, хотя внешне он может казаться обаятельным скромником. Игори свободно держаться на сцене и умеют приковывать к себе внимание людей.
Милан
Владелец этого имени наделён изрядной творческой энергией, артистизмом. Люди с этим именем любят учиться и могут делать это на протяжении всей жизни, осваивая новые дисциплины, что часто приводит к резким сменам сферы деятельности. Очень часто Милоны выбирают творческие профессии.
Всеволод
Обладатель этого имени – душа компании благодаря весёлому нраву и оптимизму.
Уже в раннем детстве Севы проявляют склонность к творческим занятиям, неплохо рисуют, конструируют, любят петь и участвовать в представлениях на сцене – они увлекающиеся натуры.

Владлен
Это необычное имя наделяет мальчика решительностью и особой артистичностью. Уже с детства проявляется их разносторонняя одарённость. Но более всего их увлекает творческая деятельность. Владлены становятся хорошими музыкантами, актёрами, цирковыми и балетными артистами.
Анастасия
Настенька – это самое распространённое имя героинь русских сказок.
Те, кто родился летом и весной, наделены особой артистичностью, они коммуникабельны открыты людям и любят быть в центре внимания.
 



Источник фото: pixabay



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: