Череповецкий обзор нового Макдоналдс

.
.
Кафе «Вкусно - и точка» открылась сегодня и, чтобы рассказать, что же изменилось, Городче пригласил любительницу чизбургеров и гамбургеров, пожирательницу наггетсов и жареных пирожков с вишней - Таню.

Несколько месяцев девушка ждала открытия, чтобы утолить голод.

Итак.

 

Внутри ничего не изменилось, за исключением оформления меню, информационных табло и плакатов в зелёном стиле нового владельца. В кафе на площади Химиков работал молодой человек, отвечающий за гостеприимство. Он раздавал гостям шарики и неназойливо помогал. Обаятельный парень очень всем понравился. Молодец!

Отстояв небольшую очередь, мы купили там еды. Через терминал. Можно и через приложение или непосредственно у кухни, в этом плане все осталось как прежде. Ждать пришлось около 10 минут.

По вкусовым ощущениям, со слов нашей любительницы фастфуда, ничего не изменилось. Картошка-фри, наггетсы, все вкусно. Чизбургеры лишь показались малость перемаслены, в остальном же - все ОК.

Люди были действительно рады открытию, всячески выражали радость, а лица светились счастливыми улыбками. И какая разница, как это называется, главное что вкусно!

На автомобилях тоже можно приехать, работает бывший Макавто. Доставка заработает с завтрашнего дня. В зале было чисто, красиво, уютно, нареканий нет. Цены остались примерно те же. В несколько раз ничего не подорожало.

 

P.S. Это мнение корреспондента портала Городче, которому тоже все понравилось. Есть можно. 

Илья Максимов





На эту тему: