В Москве сняли «порно» в самом центре города

.
.
Актеры отрабатывали сексуальные сцены на террасе дома по улице 1-й Тверской-Ямской

В центре Москвы накануне вечером прошла съемка эротического ролика. Причем, все сцены были сняты на террасе жилого дома по улице 1-й тверской – Ямской.

Как видно из небольшого видео, снятого очевидцем, по время сьемки девушки работали, в буквальном смысле, не вставая с колен, а мужчины изображали брутальных самцов.

Правда, жителям близлежащих домов, которые могли наблюдать за процессом съемки, это все не понравилось, и они пожаловались в местный «Жилищник», откуда сигнал поступил в правоохранительные органы.

Позже один из участников перфоманса, который назвал себя мастером шибари по имени Грей рассказал, что это был рекламный ролик, а все актеры работали в одежде.

- Мы снимали рекламный ролик для нашего шоу, которое будет проходить в Турции. Мы будем снимать отдельный коттедж, где будет проходить тусовка. Будут тренинги по сексуальным практикам. Танцы, дискотеки, и мы снимали небольшую презентацию. Мы все это делали в одежде. То есть это были такие провокационные моменты, которые захватили бы аудиторию. Мы даем семинары по сексуальной раскрепощенности, чтобы люди могли узнать о сексе разные штуки. Чтобы люди больше раскрепощались в сексе, - рассказал мастер шибари telegram-каналу Mash.

Как оказалось, соседи не поняли провокационности момента и устроили разборки. О реакции правоохранительных органов пока ничего не известно.
 






На эту тему: