«Подайте, кто сколько может»: мужчин этих знаков Зодиака преследует бедность

.
.
Пожалуй, большинство людей в тот или иной момент своей жизни оказываются в затруднительном материальном положении. Главное – не оказываться в этом положении слишком часто и не попадать туда надолго.

Как правило, мужчина старается быть добытчиком для своей семьи и заботится о финансовом благополучии своих близких. Но есть три знака Зодиака, представителям которых никак не удается свести концы с концами, как бы они ни старались.

ОВЕН (21.03-20.04)
Этот знак Зодиака спит и видит себя на позиции крупного руководителя, который управляет большим и слаженным коллективом. Печаль в том, что никакого биг-босса из Овна обычно не получается: его дурной характер никак не способствует продвижению по служебной лестнице, потому что Овен зачастую сначала говорит, а потом думает. Взвешенные решения, дипломатичность, умение договариваться и сохранять хладнокровие во время форс-мажоров точно не его стихия, поэтому о высоких должностях и больших окладах Овну остается только мечтать.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Амбициозный Лев уверен, что рожден для того, чтобы купаться в роскоши. Его бы воля – он бы вообще не думал о работе. Часто Льва печалит тот факт, что он не родился наследным принцем. Или хотя бы во дворце арабского нефтяного магната. Мужчины этого знака Зодиака стараются заработать как можно больше, но им никогда не бывает достаточно. Как говорится, хорошие понты стоят хороших денег, а Лев всеми силами стремится сразить окружающих наповал своей крутизной. Львы склонны к легким заработкам, и довольно часто ввязываются в сомнительные финансовые авантюры – с предсказуемым печальным финалом.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Зодиакальный Скорпион все видит только в мрачных красках. Его беспокоит все: возможное сокращение на работе, повышение цен, приближающаяся комета, гипотетические проблемы со здоровьем. Стоит ли говорить о том, что такое настойчивое программирование на неприятности часто неприятностями и заканчивается. Потерпев неудачу, Скорпион зачастую не ищет выхода из ситуации, а опускает руки, и еще больше убеждается в том, что этот мир несправедлив, неприветлив и даже враждебен. С таким настроением больших заработков ждать не приходится.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: