Вологодский ОМОН вернулся со спецоперации на Украине

.
.
Торжественная встреча служащих Росгвардии состоялась на вокзале Вологды. Один из бойцов прямо на перроне сделал своей девушке предложение. При всех.

Бойцов встречали начальник управления Росгвардии по Вологодской области полковник полиции Андрей Плотников, мэр Вологды Сергей Воропанов, сослуживцы и родственники сотрудников. Военнослужащие выполнили боевые задачи по предотвращению нападений на воинские и гуманитарные колонны, нанесли противнику значительный урон в живой силе и технике, задержали большое число участников нацформирований, разминировали освобожденные населенные пункты.

«От лица руководства, сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Вологодской области поздравляю вас с возвращением на родную землю, благодарю за проявление самых лучших качеств, таких как мужество, отвага и героизм. Желаю вам скорейшего восстановления и возвращения в коллективы для дальнейшего успешного продолжения службы», - сказал Андрей Плотников.

Мэр Вологды Сергей Воропанов поблагодарил бойцов за мирное небо и выполнение служебного долга.

Один из вернувшийся бойцов признался сделал своей девушке предложение руки и сердца. По ее словам, она очень переживала за своего возлюбленного, и эта помолвка в такой торжественной атмосфере в присутствии руководства и сотрудников Росгвардии региона стала для нее полной неожиданностью.



Источник фото: управление Росгвардии по Вологодской области




На эту тему: