«О боже, какой мужчина»: о каком спутнике жизни мечтают зодиакальные дамы

.
.
Почти каждая женщина мечтает об идеальном спутнике жизни, с которым она будет жить долго и счастливо. Но представление о том, каким должен быть «Мистер Совершенство», у женщин разных знаков Зодиака свое.

ОВЕН (21.03-20.04)
Для женщины, рожденной под созвездием Овна, мужчина должен быть, прежде всего, настоящим другом. Кроме того, Овен высоко ценит такие качества, как ум, чувство юмора, общительность, обаяние. Проблема даже не в том, что мужчины, объединяющие все эти достоинства в одном лице, редко встречаются в природе. Такие почти сказочные персонажи, конечно, есть, но они по понятным причинам окружены толпами поклонниц. А женщина-Овен сама жаждет внимания, поэтому может обратить свой взор на более скромную кандидатуру.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Несмотря на свою приземленность и четкое понимание того, чего они хотят от жизни, в отношениях с противоположным полом у женщин-Тельцов все не так однозначно. С одной стороны, они хотят видеть рядом сильного мужчину, на которого могут опереться, с другой – не готовы слишком ограничивать свою свободу. Поэтому желательно определиться, что важнее, и выбирать мужчину по результатам своего тайного голосования.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Что касается зодиакальных Близнецов, то тут без вариантов: эти женщины превыше всего на свете ценят свободу. Им нравятся образованные, волевые, целеустремленные мужчины, которые увлечены делом настолько, что не будут контролировать каждый шаг своей любимой женщины. Взамен такой мужчина получит настоящую боевую подругу, которая не подведет в сложные моменты, и с которой можно весело провести время в минуты досуга. А уж в том, что жизнь с Близнецом будет яркой и увлекательной, сомневаться не приходится.

РАК (22.06-22.07)
Женщины-Раки просто рождены для семейного уюта и спокойной супружеской жизни. Их абсолютно не привлекают записные острословы, балагуры и авантюристы. Размеренный быт, стабильность, предсказуемость и надежность – вот на что, прежде всего, обращает внимание женщина, рожденная под созвездием Рака. Кроме того, такие женщины довольно долго присматриваются к потенциальному супругу и часто выбирают будущего мужа из своего проверенного временем окружения.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Женщины-Львицы выбором своего спутника способны поставить в тупик мирных обывателей. Обычным людям сложно понять, что такого особенного Львица нашла в этом непризнанном поэте, художнике или рок-музыканте. Ответ на поверхности – непризнанный гений просто предел мечтаний женщин этого знака Зодиака. Бухгалтер, инженер, генеральный директор, управляющий банка – вся эта проза жизни для женщины-Львицы невыносимо скучна. Ей подавай нечто экзотическое.

ДЕВА (24.08-22.09)
Женщины этого зодиакального знака в мужчине ищут свою противоположность. Практичности и трезвого взгляда на жизнь Деве не занимать, а вот романтичности, чуткости, тонкой душевной организации ей катастрофически не хватает. Мужчина с ранимой душой просто идеальная пара для приземленной Девы. Если же Дева связывает свою судьбу с сильным мужчиной, скандалов не избежать. Оба стремятся доминировать, и конфликты возникают постоянно. Мужчина, способный оценить заботу, и умеющий быть благодарным, – вот кого ищет Дева.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«В человеке все должно быть прекрасно», - девиз представительниц зодиакального созвездия Весы. Женщины-Весы ищут мужчину, способного вызвать их восхищение. Но важное условие: это чувство должно быть взаимным. Скромная воздыхательница, о которой мужчина никогда не узнает, – это явно не про женщин этого знака Зодиака. Наполненный жизненной энергией, обаятельный, притягивающий взоры и внимание – вот какому мужчине женщина-Весы готова отдать руку и сердце.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Для женщин, родившихся поздней осенью, крайне важна духовная составляющая отношений. Они ищут родственную душу, мужчину, способного понять их богатый внутренний мир, готового стать надежным и верным другом, а не просто сексуальным партнером, хотя дамы-Скорпионы знают толк в чувственных удовольствиях. Но от своего избранника они жаждут получить бережное и чуткое внимание, а не только физические доказательства любви.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Женщины этого знака Зодиака наделены свободолюбием, духом авантюризма, любовью к путешествиям и всему неизведанному. И своего избранника видят таким же жизнерадостным авантюристом, вместе с которым отправятся на поиски приключений. Парадокс в том, что как раз самые удачные браки женщины-Стрельцы заключают не с этими непредсказуемыми искателями развлечений и удовольствий, а с солидными романтиками, которые точно знают, чего хотят от жизни.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Еще одна дама, которой сложно найти гармоничный баланс между своими противоречивыми требованиями к потенциальному спутнику жизни. Ленивые мужчины им категорически не нравятся, а от чересчур деятельных они быстро устают. Пока дама-Козерог занята общественно полезной деятельностью, ее мужчина должен быть способен развлечь себя сам, не путаясь у нее под ногами. Но лежание у телевизора категорически не приветствуется. Мужчина должен заниматься саморазвитием, уметь зарабатывать деньги и быть успешным.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Список требований к мужчине своей мечты у женщин-Водолеев просто нескончаем. Более того – в этот список она вносит коррективы чуть ли не ежедневно. Сегодня ей нужен умный и солидный человек, обладающий весом в обществе. А уже завтра она мечтает о балагуре и весельчаке, не обремененном служебным обязанностями, чтобы все свое время он посвящал только ей. Не удивительно, что с таким непостоянством она находится в вечном поиске своей второй половины.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Женщины-Рыбы мечутся между бурным океаном и тихой гаванью. Они ищут надежное и сильное плечо, мужчину с твердым характером, который возьмет на себя ответственность за семью, и поведет семейный корабль к заветным берегам через все шторма и бури. И в то же время жаждут романтики и нежных признаний в любви. А это редко сочетается. Так что Рыбам приходится делать сложный выбор между рациональным отношением к жизни и эмоциями.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: