«Я хозяин своего слова: хочу – дал, хочу – взял»: знаки Зодиака, которые не держат обещаний

.
.
Есть люди, для которых выполнить обещание или сдержать данное ими слово - непреложный закон, который они соблюдают при любых обстоятельствах. Но далеко не все отличаются подобной принципиальностью. По мнению астрологов, эти четыре знака Зодиака относятся к выполнению своих обещаний гораздо проще и склонны нарушать обязательства.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Представители этого знака Зодиака часто обладают двуличной натурой. Когда им надо получить желаемое, они готовы посулить луну и звезды с неба, но обычно не исполняют обещанное. Кроме того, Близнецы любят производить на окружающих приятное впечатление, действуя по принципу «ради красного словца не пожалею и отца».

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Этот зодиакальный знак полностью соответствует своему символу и склонен к колебаниям и неустойчивости. Под давлением обстоятельств или под напором сильных аргументов Весы могут дать опрометчивое обещание. Проблема лишь в том, что оказавшись в более спокойной обстановке, Весы «включают голову» и понимают, что, мягко говоря, погорячились, пообещав выполнить что-то выше их сил или возможностей.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Задача самовлюбленного Стрельца – произвести неизгладимое впечатление на своих поклонников. Стрельцы бывают весьма дружелюбны, открыты и общительны, легко завоевывают любовь и доверие – в том числе, и с помощью обещаний, которые вовсе не собираются выполнять.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Мечтательные и романтичные Рыбы, несмотря на принадлежность к водной стихии, склонны витать в облаках. Они живут в воображаемом мире, где они успешны и удачливы. Но они крайне негативно относятся к любым обязательствам и склонны нарушать данное ими слово.

Справедливости ради отметим, что все чисто индивидуально, и среди вышеперечисленных знаков есть много людей, слово которых крепче гранита. Умение держать слово – отличное и очень ценное качество, но не забывайте про обстоятельства, которые иногда сильнее нас, и будьте снисходительны к своим друзьям и любимым. В конце концов, все мы не идеальны.



Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: