Череповецких металлургов чествовали на полную катушку в Ледовом дворце

.
. / Источник:
Концерт под названием «Северсталь» - территория добрых дел» состоялся вечером 18 июля с участием Анжелики Варум и Леонида Агутина.

Торжественность вечера чувствовалась еще на подъездах к Ледовому – поток транспорта был сплошным, и движение на каждом перекрестке регулировали вручную сотрудники ДПС. На концерт собрался весь директорат «Северстали» и руководство области и города.

- Металлурги – те, кто создавал основу экономики Череповца, Вологодской области и всей страны в целом, - сказал генеральный директор «Северстали» Алексей Мордашов. – И сегодня мы отмечаем рост нашей компании, улучшение нашей работы. Не хотелось бы быть слишком оптимистичным, у нас все не так просто и много трудностей приносит нам жизнь каждый день. Но мы находим в себе силы и возможности отвечать на эти вызовы.

Гимн семье. Семейная тема прошла через весь концерт. "Северсталь" показала все, что сделано в социальной сфере за последние годы. Главный упор сделали на программу "Дорога к дому". 

Губернатор Олег Кувшинников от имени президента вручил медали Ордена Дружбы заместителю гендиректора «Северстали» Алексею Егорову ...

и Михаилу Гуркину, старшему менеджеру центра технического развития и качества «Северстали».

- Этот день очень важен для Череповца. Потому что город рос вместе с комбинатом. Строились жилые кварталы, социальные объекты… И город превратился в современный, динамично развивающийся европейский город, в котором хочется жить. И «Северсталь» стала компанией, которая приобрела мировую известность. Несмотря на кризис, она показывает выдающиеся производственные результаты. 

Юрий Кузин, мэр Череповца

После официальных речей и награждений, а также выступлений местных творческих коллективов на сцену вышли столичные звезды - Анжелика Варум и Леонид Агутин. А уже сегодня череповчан ждет большой спортивно-концертный праздник. Его центром с 15 до 23 часов станет площадь у Дворца металлургов. Главными гостями праздника станут "Иванушки Интернешнл". 

Михаил Белов

 

 



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: