Череповецкий Бред Питт украсил свежий номер журнала «Глянец»

А у самого журнала появилась своя страничка в Инстаграм*.

Свежий номер воплотил и свежие идеи. Уже не впервые «Глянец» радует читателей новыми рубриками. Одна из них – «Правила управления», первым героем которой стал спикер ЗСО Георгий Шевцов. Он поделится с читателями своими секретами управления людьми.

Персона номера – главный тренер женского волейбольного клуба «Северянка» Александр Перепёлкин, которого называют череповецким Бредом Питтом.

Беседа приурочена к началу нового творческого и спортивного сезона. Благодаря этому свежий номер «Глянца» уже стал очень популярен среди представительниц прекрасного пола. Мужчин порадует приятное дополнение к этому интервью – фотосессия девушек-волейболисток.

 

Еще одна персона номера – подполковник Владислав Крашкин, официальный представитель Следственного управления СК РФ по области.

- В этом номере мы представляем новую рубрику «Попались в сети», в которой «Глянец» берет информацию об известных людях из социальных сетей, - рассказала порталу Gorodche.ru главный редактор журнала «Глянец» Елена Боронина. - Это «Инстаграм*» и другие сети. И сам журнал теперь будет в Инстаграме* выкладывать интересные фотографии, которые не вошли в журнал.

На фото в этой рубрике – Олег Кувшинников с Иосифом Кобзоном и на торжественной линейке сына, бизнесмен Игорь Истомин с лучшим бомбардиром «Северстали» Мареком Квапилом и другие интересные снимки. Адрес «Глянца» в «Инстаграме*» - glyanec_mag.

Алексей Богомолов

 



Источник фото: Gorodche.ru


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: