Закрытие аквапарка перенесли из-за дня металлурга

На профилактику его поставят в начале августа.

Как сообщает агентство городского развития, сроки профилактики в аквапарке «Радужный» перенесены на август. Весь июль он будет работать. Решение принято в связи с обновлённым графиком гидравлических испытаний в Зашекснинском районе города.

«Аквапарк будет закрыт с 3 по 20 августа. За это время специалисты подготовят бассейны и аттракционы к новому сезону. В помещении и в чашах бассейнов проведут генеральную уборку. В частности, будет организовано плановое техническое обслуживание конструкций горок и других аттракционов: замена фильтрующей загрузки угольных фильтров, ревизия оборудования водоподготовки и вентиляции. Чтобы сроки профилактики были разумны, мы встроились в график гидравлических испытаний в Зашекснинском районе, которое влечет за собой отключение горячей воды», - сказал генеральный директор аквапарка «Радужный» Алексей Беляков.

Как заявил в понедельник главный коммунальщик города Дмитрий Буслаев, сроки гидроиспытанйи в ЗШК перенесли из-за Дня металлурга: как-никак, юбилей, будет много уважаемых людей. Как следствие, перенос испытаний повлек и перенос профилактики в аквапарке. 

Александр Алексеев
 



Источник фото: Gorodche.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: