Самый популярный видеоблогер упомянул в своём обзоре Череповец

питон
питон / Источник:
Техноблогер Wilsacom в обзоре на Youtube в качестве примера привёл Череповец.

Валентин Петухов, или Wilsacom является самым популярным техноблогером на Youtube. Главным в его обзорах является максимально подробное донесение всей необходимой информации о гаджетах. В первую очередь канал Wylsacom славится своими обзорами на новинки. Валентин помогает малоопытным пользователям выбрать нужную модель телефона. Также он даёт ценные советы насчёт того, как продлить жизнь своему гаджету и исправить некоторые распространенные поломки в домашних условиях. Канал Wilsacom на сегодняшний день имеет более 4 миллионов подписчиков. Валентин Петухов одновременно является и одним из самых богатых видеоблогеров российского Ютюба, реклама на его канале стоит до 950 тыс. рублей. 

Правда, иногда Wilsacom , видимо, "для души" обозревает и несерьёзные вещи. Например, в своём последнем обзоре он распаковывал "свечу с запахом нового макбука", комментируя при этом:

- Представьте ситуацию: вы сидите где-нибудь в Череповце, грустно, отопления не дают, за свет не оплачено, конечно же. Новый макбук купить вообще не вариант. Единственная возможность вдохнуть запах нового макбука - это вот такая свечка.

Техноблогер рассказал, что свечка стоит порядка полутора тысяч рублей. 

(Про Череповец смотреть с 2:17).

Эдуард Абрамов



Источник фото: en.derbent.tv



На эту тему: