Череповецкие волейболистки досрочно выиграли чемпионат России

Субсидия зависит от разных факторов
Субсидия зависит от разных факторов / Источник:
Сегодня «Северянка» обыграла «Олимп» в решающем матче.

Как сообщает Федеральное агентство новостей, череповецкая команда одержала победу над «Олимпом» в очередном матче чемпионата России по волейболу в вышей лиге А в Куйбышеве.

Накануне там же при встрече с «Олимпом» череповецкая команда выиграла первую партию со счетом 25:23, но с тем же счетом уступила в следующем сете. «Северянка» вышла вперед в третьем сете, а в четвертом окончательно закрепила свое преимущество. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Сегодняшний повторный матч между командами был решающим. До досрочного чемпионства череповецким волейболисткам необходимо было одержать одну победу, и они это сделали.

Как признался после матча главный тренер «Северянки» Захар Пилипенко, «это была одна из лучших игр в плане настроя».