«Северсталь» на домашнем льду переиграла «Локомотив»

Череповчане с самого начала играли очень активно.

«Северсталь» борется за проход в плей-офф. После двух поражений на выезде от минского «Динамо» (1:2) и СКА (1:4) команда одержала верх в равной борьбе над рижанами со счётом 3:2. Накануне в рамках континентальной хоккейной лиги череповчане встретились на домашнем льду с ярославским «Локомотивом». Счёт открыли хозяева на шестой минуте и продолжили активно играть у ворот соперника.

На старте второй двадцатиминутки гости попытались завладеть инициативой, однако удача вновь была на стороне желто-черных, и хозяева забили еще две шайбы в течение 10 минут.

На 35-й минуте ярославцы все же распечатали ворота «Северстали», забив два гола подряд. Рднако точку в матче поставили все-таки череповчане, забив четвертый гол.

«Северсталь» на данный момент располагается на седьмой строчке Западной конференции КХЛ, имея в активе 58 очков.

Для ярославцев, занимающих третье место в Западной конференции, это поражение стало вторым кряду. У них в активе 71 очко.

Источник фото: LiveResult - LiveResult.Ru