Вологодская стойкость: биатлонист Максим Цветков принес победу команде на Кубке мира

AMCFN
AMCFN / Источник:
Радостной новостью со своими подписчиками в соцсетях поделился губернатор Вологодской области, отметив достойное выступление биатлониста из Бабаево.

В работе команды важны действия каждого из ее участников. Вот и российские биатлонисты сумели показать эффектное выступление на Кубке мира по биатлону. Но особенно это удалось уроженцу Бабаево – Максиму Цветкову, который в мужской эстафете выступал финишером. Для победы ему нужно было преодолеть один из сложных и ответственных участков эстафеты. И биатлонист не подвел, достойно преодолел все сложности и сумел принести команде золотую победу.

Очередное достижение земляка отметил и губернатор региона Олег Кувшинников на своей странице ВКонтакте. Он поздравил Максима Цветкова с победой и пожелал удачи и успешных выступлений, в том числе и на приближающихся зимних Олимпийских играх в Пекине. По заявлению Олега Кувшинникова, в национальную команду вошли несколько представителей Вологодской области – конькобежцы Евгения Лаленкова, Артем Арефьев и биатлонист Максим Цветков.

 

Фото: instagram.com/@maksim_tsvetkov/, vk.com/oa_kuvshinnikov

 

 



Источники фото: instagram.com/@maksim_tsvetkov/, vk.com/oa_kuvshinnikov




На эту тему: