Любовь нечаянно нагрянет: главный скандальный роман в жизни Алины Кабаевой

yanews054312[1]
yanews054312[1] / Источник:
Это сейчас внимание к спортсменке, общественному и политическому деятелю Алине Кабаевой приковано в основном из-за усиленных слухов о ее тайном романе с Владимиром Путиными и их совместном ребенке. А когда-то общественность поразила история любви молоденькой гимнастки и милиционера, который был старше своей возлюбленной на 15 лет.

Кажется, что может связывать спортсменку, олимпийскую чемпионку и спортивную гордость России с обычным сотрудником правоохранительных органов? Но знаменитые люди не всегда предпочитают выгодные романы или браки. А уж когда в дело подключается страстная натура и молодость, то здесь ничего нельзя поделать. Так случилось и с Алиной Кабаевой, которая в 19 лет сумела покорить сердце московского милиционера родом из Грузии.

Первая встреча Давида Муселиани и Алины Кабаевой произошла на одном из светских мероприятий, где собралась вся спортивная элита страны. Непонятно, как туда занесло обычного милиционера, но после плодотворного общения между ним и молоденькой спортсменкой завязался роман. Дело шло к свадьбе, несмотря на недовольство родных и близких Кабаевой, но тут вездесущим журналистам, следящим за жизнью гимнастки и олимпийской чемпионки, удалось раскопать про ее возлюбленного весьма неприятные факты.

Как выяснилось, роману Кабаевой и Муселиани не помешал даже официальный брак милиционера. Да, он был женат и даже имел дочь, но считал себя свободным от семейных обязательств. Вот только подобный секрет личной жизни едва не разрушил карьеру самой Кабаевой, на которую ополчилась общественность, посчитав девушку коварной разлучницей.

Пара на некоторое время рассталась, но вскоре Муселиани развелся с женой и попытался восстановить отношения с гимнасткой. Кабаева его простила, начала активно принимать подарки провинившегося возлюбленного, что привело к новой порции скандалов. Руководство Давида Муселиани заинтересовалось, а откуда у простого сотрудника, отвечающего за личный состав ОВД, такие нескромные доходы, на которые он покупает своей любимой машину, украшения, наряды. Служебная проверка ничего не смогла доказать, признавшись, что Давид не является продажным милиционером.

Впрочем, после всех этих неприятных событий роман Кабаевой и Муселиани как-то весьма быстро сошел на нет.Амбициозная спортсменка так и не смогла простить нечестного возлюбленного, а тот решил показать, что у него тоже есть гордость. И начал строить отношения с актрисой Анной Горшковой. Их связь была краткосрочной, но за это время звезде театра и кино нередко поступала информация, что Кабаева «рвет и мечет», грозясь сделать все, чтобы разрушить карьеру актрисы. Видимо олимпийская чемпионка не из тех, кто готова отдать своего мужчину, даже если он ей не очень-то и нужен.

Поняв, что совершил ошибку, Давид расстается с Горшковой и возвращается к Кабаевой, вновь задабривая ее дорогими подарками. Кажется, можно уже идти в ЗАГС, но до свадьбы дело снова не доходит. Через некоторое время после очередного примирения Кабаева подтвердила информацию об окончательном расставании с Муселиани. По словам спортсменки, их разрыв был обоюдным, и они даже остались хорошими друзьями.

Позже Алина Кабаева завершила спортивную карьеру, занялась политической и общественной деятельностью. Некоторое время она была депутатом Госдумы, а сейчас возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс». Что касается Давида Муселиани, то он уже давненько уволился из правоохранительных органов и подался в предпринимательскую деятельность. Сейчас мужчина занимается арендой недвижимости и ведет достаточно благополучный образ жизни. Алина Кабаева предпочитает скрывать свою личную жизнь, порождая слухи о ее тайных романах и связи с самим президентом России. Так ли это на самом деле, покажет время.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: